Baby blogger
Надюшка- веснушка, Россия, Архангельск

Про меня

31 декабря 2010 г., 23:59

image

Всем ПРИВЕТ!!!!!
Рада общаться с хорошими Девченками! Просто обожаю ББ,

Меня зовут НАДЕЖДА

я живу в небольшом поселке на севере нашей Европейской части страны.

Такие аваторы были
Надюшка- веснушка, Россия, ХолмогорыНадюшка- веснушка, Россия, Холмогорыimage

интересно

24 мая, 15:53

ссылка

вставляещь адрес своего дневника и получается рисунок из слов

image Какое складное предложение вы видите???

день 6

24 мая, 12:48

день 5

24 мая, 12:47

попробовала рисовать как юля делала, с закрытыми глазами завитушку нарисовала, а потом разукрасила.

день 4

24 мая, 12:45

рисовала на улице, пока оля гоняла на велике. Взяла с собой тетрадь для записей, все что надо записала, а потом порисовала.

Styleel — Создай свой стиль. Плетение эксклюзивных косичек.

23 мая, 17:47

Очень понравились видео обучалки на этом сайте. Спасибо автору Елене Колпаковой

Сайт тут

день 3 Цветок

20 мая, 11:11

рисовала два дня. Что то я загнула размер рисунка, долго получается рисовать. Буду уменьшать.

Рисунок размером А4

О том как мы живем (вкратце)

18 мая, 12:37

Оле предложили ехать на соревнования от дет.сада в эту субботу. Сделали ЭКГ хорошая.

Надо форму для строевого смотра:белую футболку (без рисунков), черную юбку, черные туфли, белые гольфы. И ни чего этого у нас нет(((. Вчера ходили покупали. меряли.

Дали форму. Завтра к 7-45 у садика сбор. Поедет без меня.((( Почему??? Я бы очень хотела, но сашу не с кем оставить, мама без голоса вообще, дед на охоте, муж на сессии, да и ночью у него температура поднялась. Поедут в Емецк, мама говорит долго ехать (я там не была вообще).

Мы (родит.комитет) готовимся к выпускному. Я уже устала честно. Ни кто не хочет помогать, а потом еще притенции будут.

Про сашу то: температура 38 , жаропонижающего не давала, температура ни туда и ни сюда. Пою. После обеда врач придет. Чувтсвую свалит на зубы.

День 2.

16 мая, 23:37

Рисунок карандашами. Сидели с дочей рисовали. Она свое,, я свое. Потом показывали друг другу "сюрприз" как она говорит.

Вот такое цветочное-птичное получилось. Птичка-радуга.

Начинаю рисовать. День 1. Солнечный заяц.

15 мая, 23:37

В прошлый раз рисовала все в черном цвете.

В этот раз постараюсь сделать проект позитивным.

Вот такого заю нарисовала карандашом быстренько, потом раскрасила акварелью. Как всегда Оле рисунок понравился.

Получился он не пушистый, как я этого хотела, а колючий какой то!

Неудачная рыба

15 мая, 23:19

Осталось тут тесто от олиных рукоделок. И вечерком я сделала рыбу! Результат сырого изделия мне очень понравился. НО!!! Оставила сушиться я на листе бумаги на доске разделочной (пластмассовой). Два дня сохла, стала кукожится. Потом я ее в духовку, дак она еще и вздулась (((( Почему так получилось????

В итоге я решила отдать оле на растерзание.(расписывание). Желтым цветом закрасили вместе, а потом я нарисовала только оранжевое солнце и глаза белым. Все остальное ее рук дело!

Дальше в другом ракурсе видно какая она рельефная.

Читать далее →

Ночь без подгузника (предстоит)

14 мая, 0:24

Совсем памяти ни какой, вот не гуляли сегодня, и даже не вспомнила что подгузники кончились. А на ночь стали собирать и БАЦ. Нету! Чуть не слезы, от того что я такая растакая, забыла((((

Постелила клеенку. Будем спать так.

Эх! Зассит всю мою постель!!!!

А засыпали мы аж 1,5 часа. Оля даже раньше заснула. А он все скачет, да скачет. Ноет, потом вообще начал истерить. (сосу обычную потеряли гдето дома, а другая не нравится).

И ревет, и ревет. Пою ему, хочу обнять - отпехивается, даю эту соску- выкидывает, отварачивается от меня, короче утомил меня.

В итоге включила плеер на телефоне замолк, дала соску, взял. музыку выключила. Соску раза три чмокнул и вырубился.

подстелила клеенку, закутала и пошла делать дела!!!

Эх!!! Как бы еще ночку отоспать!!!

Вот и день наступил!

Страшное дело, забыть про подгузники!!!!!

Обсикали одеяло и кучку пеленок. Всю ночь стонал. Соску эту почти не признавал. Все утро сосал титьку, потом я устала и легла на спину. Заревел опять. Дала. Потом отпустила на пол, увидел кошку.

В итоге заснула я около 2 ночи, проснулась в 6-30. и еще ночью вставала.

Утром купила пачку подгузов. Ну нафиг!!!! Долго еще будем с ними спать.

Пришла весна

11 мая, 13:11

Ну вот наконец то и до нас дошло тепло.

Прям так его ждали ждали и пришло не ожиданно.

Теперь проблема во что одеть детей???

Олю выписали, завтра в садик пойдет.

Я тут себе работку нашла!

28 апреля, 20:29

"много" видать у меня времени свободного!

Короче ситуация такая: В садике фотограф который делал снимки наших детей и должен был оформлять альбом для выпускного, нас категоричски не утроил. Был один момент, который не обсудили изначально. Потом мы он прислал пробные фото детей и воспитателей. Фото детей нормальные, т.к они сами по себе хорошенькие. А вот воспитатели вышли просто ужасно, с явным искажение пропорций лица. Короче ужас. На уступки не идет. Психанул и мол ищите себе кого хотите. Я с ним не разговаривала. Переговоры вела другая родительница.

На собрании род.коммитета мы рассмотрели данного фотографа, потом фотографа местного(единственного на ввсе село) Ну и я предложила свою кондидатуру. Показала образец фотоброшуры которую я делала для себя уже давненько. Девочкам понравилось. На этом варианте и остановились.

Но!!! Фотографий то детей у нас нет!!! ((( 2 мая пойду фотографировать сама детишек. Трясусь. Жуть!!! Уже сделала шаблоны для альбома. Осталось одна страница. Потом надо все фотографии для каждого подставить. Потом заказать и чтобы все это пришло до 25 мая.

Короче я вся в напряге тружусь любую свободную минутку!