24 января 2010 г., 14:53
Девчата, ищу идеи по пошиву чехла-задника на водительское сидение машины.
Суть такова: ребенок сидит за водителем в детском кресле, упираясь ногами в спинку водительского сидения. Мне нужно на эту самую спинку сделать чехол. Как его сделать, я еще не придумала, хотя некоторые задумки есть.
Может кто уже делал что-то подобное, поделитесь опятом. Если у кого есть идеи относительно задуманного мной, прошу Вас, подулитесь.
Жду с нетерпением и заранее всем спасибо.
20 января 2010 г., 15:30
Интресно, все мужики считают себя умнее жен? Или только некоторым женам так "везет"?
Мой супруг меня достает день ото дня все сильнее и сильнее. Все он знает лучше меня: как кормить ребенка, сколько с ним гулять, когда его спать укладывать. При всем при этом, он ни разу сам сына не покормил, спать не уложил. От прогулок я тоже ничего хорошего не жду. Сейчас в морозы качает Сашку по 20 минут на качелях! Это при минус 20!!! Ребенок с соплями, а его на качели. Понять не хочет, что этого делать нельзя, или можно, но в гораздо меньших количествах. Заявляет мне, что я лишаю ребенка радости.
Спать уклаываемся - включает телевизор. Господи!!! Я готова телевизор разбить первым попавшимся тяжелям предметом, чтоб ни кусочка не уцелело. Говорит, что если ребенок хочет спать, то заснет в любом случае, с телевизором, светом или без них.
А еще меня сукой назвал, когда я предложила ему остаться на пару деньков с сыном, чтоб поступал как считает нужным. Так он мне заявил, что я веду себя как сука, потому что понимаю, что без меня они не обойдутся, и все равно предлагаю такое.
ГОСПОДИ!!!! пошли мне терпения пожалуйста....
12 января 2010 г., 14:40
... у всех всплыло?
И кто что по этому поводу думает?
8 января 2010 г., 11:00
Удивительный, добрый, милый семейный фильм! Хороший выбор - сказка в Рождество!
Кто не смотрел, очень рекомендую. И завидую, что у вас еще все впереди!!!
Читать далее →Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012