♥√V^√~√V^√V Я - МАМА √V^√~√V^√V.♥, Россия, Воронеж

Согласна)))

17 февраля 2010 г., 15:08

Анна!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Модница, всегда самая яркая и заметная:)
Узнать про себя!

...

23 ноября 2009 г., 21:52

Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака (Триникси)

image

Даже, если вы любите эксперименты, все равно для вас не найдется ничего лучшего,
чем старая добрая миссионерская поза, актуальная во все времена.

Выбранная позиция соответствует знакам Стрелец (женщина) и Лев (мужчина)
Пройти тест!

Ето Я!!!

23 ноября 2009 г., 21:30

Зеленый пояс

image

Поздравляем! Вы - эльф. То есть, у вас зеленый пояс. Это неплохо и очень экологично, но мы советуем не останавливаться на достигнутом. Почитайте чего-нибудь про интернет и возвращайтесь.

Твой уровень владения интернетом ч.1

БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК!!!)))

18 ноября 2009 г., 18:10

image

Даамс ....

12 октября 2009 г., 16:35

Итак,вот ваш малыш: Папин сын,объек восхищения друзей и родных.Прекрасный спутник на всех походах,поездках…в чисто мужской компании давно числится за своего.Гордитесь им и любите его,потому что это ваша копия:)imageПройти тест

Тест2

26 августа 2009 г., 18:19

tests.ukr.netЗдоровы ли Вы душевно?Вы слишком близко принимаете все к сердцуПройти тестВы слишком близко принимаете все к сердцу

Наступил момент, когда Вам следует полностью пересмотреть свой образ жизни. Иначе Ваше здоровье может от этого очень пострадать. Вы ведь помните, что все наши болезни от нервов. Так что относитесь более бережливо к своей нервной системе и сердечку.

Пройти тест

Тест.

26 августа 2009 г., 18:14

tests.ukr.netКакой образ Вам подойдет?Вам подойдет винтажный образПройти тестВам подойдет винтажный образ

Вы полны особого "старомодного" очарования, и неплохо бы отразить это в своем гардеробе. Другие ищут вдохновения в будущем, Вы же сморите в прошлое. Именно поэтому винтажный образ подойдет Вам идеально! Попробуйте носить свои уникальные жакеты, блузки и украшения из бабушкиного сундука с джинсами, стильной обувью и самыми модными оттенками помады. Смешение эпох и стилей как нельзя лучше подходит к Вашей экстравагантной и оригинальной личности. Вы прекрасны!

Добрый ли Вы человек?Что ж, Ваша доброта - вопрос случая.Пройти тестЧто ж, Ваша доброта - вопрос случая.

Добры Вы далеко не со всеми. Для одних Вы можете пойти на все, но общение с Вами более чем неприятно для тех, кто Вам не нравится. Это не так уж плохо. Однако, Вам стоило бы постараться вести себя сдержанно со всеми, чтобы никто не был в обиде.

Картинка - загадка.

6 июля 2009 г., 19:10

Сколько людей ты здесь видишь, есть в полный рост, а есть только лица.

image

Голосование →

Было бы хорошо!!!!!

2 июня 2009 г., 21:21

Где тебе отдыхать этим летом!;)Ваше имяТы будешь отдыхать:В древнем замке в Ирландии, в таком большом и красивом!=) увеличить
все гадания на aeterna.ru

Тест!

11 апреля 2009 г., 20:07

Твоя аниме-внешность!Ваше имяТы выглядешь так...imageТвой аниме парень...image
все гадания на aeterna.ru

Твой цветок.

2 апреля 2009 г., 16:45

Читать далее →

Мой пушистик.

31 марта 2009 г., 18:50

image

Это мой психологический фоторобот.

3 марта 2009 г., 18:58

Тест.

15 февраля 2009 г., 16:16

Если пишу имя Анна то я такая:


А если имя Аня то такая:


все гадания на aeterna.ru