30 января 2009 г., 10:08
Вот мы с малышкой были на приёме. Вроде бы всё хорошо и анализы, и сердечко ясное ритмичное, и головка уже установилась на -1. Только вот этот странный диалог:
-Мы ведь тебя за 2 недели кладём в роддом, в середине февраля, да?
Я в шоке - Нет, схватки начнутся, пробка отойдёт, сама приеду рожаться.
-Понимаешь у тебя ребенок уже в родовых путях лежит, ему только нужно преодолеть шейку матки и влагалище, вдруг не успеешь?
- От нашего дома до роддома 10 минут ходьбы или 5 минут езды, приеду сама.
А вот теперь думаю может и правда лечь, как врачи говорят, заранее? или потом со схватками? Подскажите!!!!!!!!!
30 декабря 2008 г., 13:52
Привет всем! Надеюсь у вас отличное предновогоднее настроение! Подравляю всех с Наступающими праздниками! А ВОТ НАМ ЭТИ ПРАЗДНИКИ ХОТЕЛИ ИСПОРТИТЬ!!!!!!!
Читать далее →13 декабря 2008 г., 23:38
Ну вот началась 28 неделя. И новый СЮРПРАЙЗ!!!!!!!!!!!!
Читать далее →24 ноября 2008 г., 18:43
У нас обострилась язва. И теперь меня постоянно мучает изжога и отрыжки. Одно радует, что в весе мы не теряем а по-немного даже прибавляем. После мучительных походов от терапевта к гинекологу и обратно а потом ещё раз обратно и так три дня наконец-то нас будут лечить. Терапевт говорит:да обострение, но во время беременности приём препаратов под контролем акушеров, гинекологи говорят: мы язву не лечим,пусть кладут в терапевтическое отделение, а я тем временем мучаюсь и ребёночка мучаю. Но в каждом споре всё равно есть победивший. Победили терапевты которые не стали нас лечить, но спасибо гинекологам, которые от нас не отказались,назначали нам лечение в дневном стационаре с 26 ноября. Надеюсь что всё у нас наладиться.
6 ноября 2008 г., 19:15
5 ноября мы были на приеме у нашей акушерки. Очень обрадовало,что именно у НАШЕЙ,наконец-то она вышла с отпуска. Анализ мочи в норме, правда вот с весом мы перестарались, за последний месяц мы с малышом набрали лишних 1,750кг. Но наша тетя врач ругаться не стала, просто предупредила, что такими темпами малыш очень быстро растет, а мои бедра нет, и возможно некоторое неудобство при родах. Еще она сказала такие замечательные слова: "У вас уже головка хорошо прощупывается, сердцебиение ясное, и лежит малыш головкой вниз, очень хороший малыш, все хорошо" На узи нас отправили 27 ноября, очень жду этого дня.
8 октября 2008 г., 18:44
Сегодня мы проснулись с малышом на час раньше, чтобы отправиться в нашу "любимую" ЖК. А сколько мы из-за таких визитов нервы трепим? Ну ничего, успокоились, накрасились, нос кверху и пошли. Пришли. О ужас-сс-ссс!!!!!!!!!!!!!!!!
Читать далее →Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012