27 апреля 2009 г., 8:43
Забросила я ББ совсем, уж простите.
Сижу на форуме - как малолетка, с головой в нем.
Готовлюсь к командировке.
Вышиваю робин.
Читаю Жорж Санд.
На работе новый проект, поэтому стараюсь время с пользой проводить в перерывах (хи-хи, ну т.е. типа в перерывах - готовлю доклад для поездки)
Так что не теряйте. Фоток новых куча, но фотик у брата - Малька растет как на дрожжах, не хочется упустить момент!
Ну вот так дела.
Пишите!
8 февраля 2009 г., 21:36
Как-то серо прошли выходные, я поленилась выйти в субботу на работу, а сегодня уговорила не выходить Юлика. И для чего, спрашивается - навести порядок, поваляться вдоволь и сделать недельные закупки. Какие мы стали неподъемные!
Хотя нет, мы сделали большое дело - отправили посылку, которая все никак не хотела уходить. Наконец, мы дождались штрих-кодов, и вот уже мой Заяса летит в Великобританию :) Танюшка!! Жди гостей :)
О планировании. Вчера сидела, считала, какой у меня ДЦ, до конца отвлечься от планирования не получается, но день последних М я забыла :) :) Это радует!
И еще заметила, что установка забыть о Зачатии до лета дает свои плоды - сейчас примерно середина цикла, а у меня нигде не колет, не щиплет, ничто не наливается и не подташнивает. Да и интим стал разнообразнее - без собачек и березок :) :) :)
Малька наша, после того, как потеряла 300 гр, набрала первые 100!! Врачи говорят, что девочка очень упертая - сосет мамку до последней капли - по часу висит на тите! А Танюшка ничуть не против. Молодцы наши девочки!!!
Вчера с братом ходили выбирать мебель и прочие надобности для малышки - многое купили, но глобальные покупки только заказали, т.к. все равно ремонту конца и края нет :( Мы все, как можем, помогаем брату, но есть куча факторов, что тормозит процесс. Да и вариант жить у моей мамы снохе очень нравится - наша мама воспитатель с мед.образованием - кто не мечтал о такой помощнице и бабушке по совместительству!!!
Мне же доверили обеспечить гардероб и аптечку малышке - спасибо ББ - аптечку я собрала :) Думаю, и за гардероб не придется краснеть :) :)
Сегодня радовала мужа - варила "Автоприборовский" борщец! Налопались в 10 часов вечера, и еще абрикосовое варенье доели - а нам все равно! Все равно завтра новый этап Худея!
Муж у меня за месяц сбросил с 82 до 80 кг, я с 57 до 55!
2=2! Ничья :) :) Шутка, конечно, но результат радует обоих :)
А еще заканчиваю первый этап робина - хотелось раньше, но не получилось из-за Малькиных закупок :)
Завтра на работу :( Начальника не будет еще два дня, поэтому, хоть нервотрепки не так много.
Всем приятного вечера и с началом предпраздничной недели :)
19 января 2009 г., 11:49
Ягода такая - а вы что подумали?
Съела вчера полстакана - в жизни ее не ела, а вот увидела на рынке, да купила! Понятно почему машину так назвали - такая же гадость! Мороженная - еще ничего, даже понравилась, а как подтаяла - бя... Сегодня буду думать, что с оставшейся делать - больше килограмма осталось. Думаю, либо морс, либо кисель сварю - запах мне очень нравится, а с медом - ммм. Точно! Сначала морс, потом кисель!
И еще - даю честное причестное слово - до воскресенья не есть конфеты и шоколад! У меня такоой диатез на руках, да я его еще ночью расчесала - брр, дотронуться не могу - плечи огнем горят! Вот мне и стимул отказаться от сладкого ;)
19 января 2009 г., 11:47
Меняю имя и аватар! Жизнь меняется на 90 градусов! Надо подстраиваться!!
13 января 2009 г., 7:04
Что за утро сегодня!!
Проснулась совсем разбитая, отекшая, глаза раскрываются с трудом. Не помню точно, но вроде долго не могла уснуть - болел желудок и раза 4 бегала по-маленькому. Неприятно еще и то, что постоянно тянет низ живота и поясницу, после каждого приема утрика кружится голова, как от двух приличных бокалов вина :) БМ обострила молочницу, как я и ожидала! Что же! Тем проще ее лечить :)
А еще пришло вчера в голову - вот почему у меня стала болеть правая грудь??? Мне кажется, потому что я стала много вышивать - и правой рукой постоянно задеваю грудь, вот и ноет она у меня, бедняжечка!
НУ и конечно, что гадать - 20 ДЦ! Начало ПМС :)
Решила в следующем цмкле снова в ЖК наведаться, может ГСГ сделаю повторно для достоверности :)
Всем доброго утра!!
9 января 2009 г., 13:01
Утром на работу рано вставать - не хочу
Пришла на работу - чертить не хочу
Надо бы в салон - шевелюру поправить - не хочу
Маникюр делать - не хочу
Обед готовить - не хочу
Фотки отсортить, распечатать - не хочу
По магазинам сходить, себя побаловать - не хочу.
Говорила мама "Вырастишь, будешь как великий Нехочуха!!"
Напророчила :)
А еще надоело мужа пилить, чтобы скайп наладил, надоела зима с морозами трескучими, надоела собака соседская - скулит все дни и ночи, кошачьи выходки надоели - обои не узнать!!!
Что же это со мной?? Пустырника попить что ли???
27 декабря 2008 г., 21:03
Вот собралась отписаться и теперь уже понимаю, что как-то все это уже не имеет особого значения.
Поэтому из последнего.
Читать далее →25 ноября 2008 г., 19:11
Сегодня звонит мне мама и говорит : "К тебе аистенок прилетел!"
- Как это, мама??
- Так вот, толстенький такой, разноцвеный, веселый!!
Я недоумеваю :)
Оказалось, что пришел первый номер журнала Аистенок, который я выписала через интернет для снохи по совету одной из бэбилбложек (не помню уже, кто давал ссылку)
Вот я и дождалась своего аиста :)
Спасибо за ссылку!!!!
13 сентября 2008 г., 11:13
Как же давно я не говорила вам этого!!!
Хороших всем выходных, желанных покупок, веселых встреч и радостных новостей!!!
Всем ЖДУЩИМ - дождаться!!
10 сентября 2008 г., 17:47
Девочки, с кем я обычно переписываюсь по утрам и днем! У меня на работе вырубили и-нет до конца месяца, так что могу с вами болтать только вечером (( Такая досада, но я думаю, что 20 дней можно потерпеть :)
Не будет Доброго утра! Будет добрый вечер!!
7 сентября 2008 г., 8:11
Проснулась вся в слезах... И сейчас мультфильм смотрю и реву.
Какая-то я стала нюня...
Надо приходить в себя
Доброе утро!
6 сентября 2008 г., 11:35
Вот я дала храпака!!! Муж усвистал на работу и меня даже не толкнул. А я и рада себе дрыхнуть!! Проснулась - уже час дня!! Енто от вчерашнего потрясения :) Позвонила подруге - они в дороге, едут на море. Рассказала вчерашний эпизод. А они сказала, "Тьфу, тьфу, не сглазить". Планируют второго, вторую, вообще-то. Тимке уже 5 лет!
4 сентября 2008 г., 7:17
Хи!
Муж мой заметил, что я изменилась :)
Но еще ничего не понял!!
То ли еще будет!!!!!!!!!
Ой, забыла...
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!
1 сентября 2008 г., 9:19
Грустно.. Хмуро... Листья уже почти все опали... Пахнет осенью... Именно осенью, не сырой землей, не сухими листьями, не мокрыми деревьями... Осенью... Уже холодно спать с открытой форточкой... Просыпаешься утром, небо серое за окном и вороньё кричит, и уже с самого утра суета во дворе...
Дверь подъездная хлопает беспрестанно... Прямо по мозгам... Злит меня это...
Пора вставать... Кутаюсь в теплое одеяло... Снова будильник (((
Работа... После хороших выходных так не хочется на нелюбимую работу.....
Снова кот спал на моей спине - все в его шерсти...... Душ!! Бррр!! Воду горячую отключили (((
Ничего!! Зато бодрит!! Вот и пришла в себя!!
Ну что??!! Доброе утро!!! С днем знаний!!!
29 августа 2008 г., 8:13
Вчера такой день был задорный, а сегодня - не-пойми-что!! Плакать хочется с самого утра, в груди как-то давит, руки опускаются перед работой.... Не пойму - ведь даже нет причин для грусти.... Может вчера выложилась, перенервничала на работе, дома все дела переделала, и ресурс мой закончился????
Усталость в теле и насморк.. Может простудилась????
Зачем-то начиталась в интернете всякой чипухи - нужно оно мне это было??? Собираю негатив... Все - прочь плохие думы!!
К тому же приснился очень светлый сон про нашу Юлю! С чертверга на пятницу!! Значит, все будет у них хорошо!!
Муж сегодня особенно ласковый с утра, загадочный!! У него сегодня важный день! Господи, пусть у него все получится!! Молюсь за него! А еще он назвал меня сегодня мамулечкой во сне!! Смешнулька!! Заботы и нежности ему - как малому дитю - отдаешься полностью, но ему всегда мало!!
Люблю его!!
Ну вот, вроде хандра прошла!!
Доброе утро!!!!
28 августа 2008 г., 8:20
Всем сегодня улыбаюсь и говорю "Доброе утро!!"
Проснула сегодня в непонятном состоянии - такой подъем!! Даже и не знаю, от чего такое - мож со вчерашнего вина??? Правда немного спать хочется, но это развеется к обеду!! Бегаю по лестницам, как ветер, даже главного инженера чуть с ног не сбила :) :) :) :)
Вот самое досадное, что сегодня совещание на работе - а я вместо начальника, все утро отвечаю на звонки, а подготовиться к совещанию даже нет времени (надо же еще на ББ посидеть!!)
Впервые за 1,5 месяца приснился мне сон - как будто у меня выросли длинные волосы и такие ухоженные и блестящие, что я даже сказала (кому-то) "С такими волосами только в рекламе сниматься". Хи, забавный сон, тем более сегодня над прической пришлось повозиться больше обычного :(
А еще сегодня последний день норколута!! Рожица уже в крапинку - так что жду ИХ!!!
Как же я их жду!!!
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012