Baby blogger
Юлия, Россия, Москва

31-я неделя...Визит к врачу за декретом...

19 января 2009 г., 14:57

Ну вот...Сходила утром к врачу...Она, бедняжка, закопошилась вся в бумажках))) Больничный лист на работу и в инст-т открыли с сегодняшнего дня до 7 июля вроде))) Но я еще хочу поработать до 1 марта))) Т.к. дома я взвою и деньги нужны!

Читать далее →

Роддом №7 на Каширке (вещи)

16 января 2009 г., 16:14

Девочки, подскажите, кто рожал там...Что из вещей можно с собой?..Я хочу бесплатно или по договоренности с врачем...А детишки там вместе с мамами лежат или отдельно? И если есть какие-то контакты врачей (которые вам понравились) - буду очень благодарна!!!

КАК происходит знакомство с врачом?

14 января 2009 г., 12:30

Девочки, у меня 30-я неделька....В понедельник пойду получать декрет...Настал момент выбора роддома и врача...Я собираюсь рожать в 7 роддоме на Каширке...Просто потому, что он рядом находится...Да и отзывы Ваши вроде нормальные про этот роддом...Вот думаю, как мне познакомиться с врачом заранее...Как это делается? На прием к ней записываются или как? У меня есть телефон Шаровой...Вроде она заведующая? Типа к ней прям очередь...Вроде говорят хорошая она...Позвонить ей? Или как?

Заключительный в этом году визит к врачу)))

31 декабря 2008 г., 14:50

Сегодня 31 декабря утром была у врача Всё в порядке!!! Лежит головкой вниз...За неделю перевернулся))))

Декрет у меня с 19-го января))) (но я буду работать), и рожать с 23 по 30 марта....Если не рожу, то 31 ложусь в больницу)))) Блииин, так скоро уже)))

Если кто помнит мои посты...Я спрашивала про Курантил и т.п....., про низкую плаценту....Врачиха вообще про эти таблетки не вспомнила даже!!!! Хорошо, что я их не пила)))

А с плацентой говорит всё нормально.....

Таблетки для плаценты... (вы пьёте?)

25 декабря 2008 г., 9:35

Мне на УЗИ в 13-ть и 19-ть недель сказали, что низко расположена плацента...Но типа не волнуйся, она поднимется...Вчера на УЗИ снова сказали, что детское место низко...

Потом я пошла к врачу...Она снова прописала мне новые таблетки: (может ошибусь, т.к. писала лишь бы как бы)

- инстенон 1т 3р. в день (2 недели)

- актавегин 200мл 1т

Они для маточной плацентарности чтоли....

Еще спросила пью ли я курантил...Я сказала, что пью, хотя сама его не пью...

Вот не знаю, что делать...Пить или не пить эти таблетки?

Сейчас я пью Элевит, йодомарин и Сорбефер (железо) иногда...

УЗИ на 27-й неделе!

24 декабря 2008 г., 22:06

Девочки! Вот пришла с УЗИ!!! Как всегда куча эмоций!!! Слава Богу, всё хорошо! У нас 100%-ный мальчик!!!

Читать далее →

Собираю отзывы о РД № 7 (на Каширке)

16 декабря 2008 г., 16:40

Девочки, этот РД находится ближе всего ко мне...Там я недавно лежала с почками (ну не в РД, а ГКБ...) Говорят, что ГКБ и РД там очень отличаются....Кто там рожал недавно?

Отзывы в интернете разные...как и про все РД...

Еще говорят, что там нет свободного поведения в родах...Типа скажут лежи...и будешь лежать корячиться....

Также, девочки, если есть контакты акушерок / врачей, с которыми была личная договоренность, дайте пожалуйста!

Всех целую!!! Жду ответов!!!

А нужно ли вообще признаваться врачу, что не пьёшь те или иные таблетки...

9 декабря 2008 г., 22:12

...или сидеть и хлопать глазками типа пью всё...?

Очередной поход в ЖК

9 декабря 2008 г., 15:24

В принципе, всё ок... Через трубочку, наконец-то, услышала моего сыночка....Талончик на УЗИ дала на 24 декабря!!!!!!!! Померила....Но выписала очень много таблеток. Итак:

Читать далее →

Врач позвонила на мобильный))) Потеряла меня)))

4 декабря 2008 г., 18:31

День рождения! Много звонков, смс-ок, цветов и подарков!!! Даже врач из ЖК позвонила

Звонок на мобильный: "Юлия Александровна! Девочка моя, ты вообще где ходишь? Ты когда должна была прийти ко мне? 26.11, а сегодня какое? 4.12!!!"...Я вообще не пойму кто это и с какой целью звонит и чё вообще от меня хочет)))) Потом дошло! Говорю я ж больнице была! Она: "В какой больнице?" А у меня же девчонка знакомая в пол-ке в администрации работает и в тот день, когда у меня температура-то поднялась, я её просила, чтобы она сходила к моей врачихе и спросила что делать...Говорю: "Ну помните Света же к Вам заходила?" Она: "Ааа, даа! Ты всё равно должна была прийти! Т.к. больничный надо закрывать"...В общем начала мне парить про больничный...Я говорю: "Да он мне не нужен! У меня ни копейки не оплачивается!" В общем говорю: "Я к Вам приду в понедельник, т.к. сегодня у меня день рождения, поэтому прийти не могу))))" Говорит: "Хорошо! Поздравляю с днём рождения! Мордочкой в салате не спать (это её любимое выражение). Кстати, 2-й скрининг у тебя хороший!!!! Жду тебя 8-го, в понедельник!" Вот такие неожиданные звонки))))