19 февраля 2008 г., 17:58
17 февраля 2008 г., 13:12
Купите маленькую советскую спринцовочку на 50 грамм за 15 рублей.
Налейте в стакан воду, можно чуть-чуть подсолить, можно мочу самой детки
(лучше помогает), если не брезгуете.. Наберите полную спринцовку состава.
Детеныша возьмите одно рукой под мышку, голову держите над раковиной. Наклоните
голову ребенка на бок и удерживайте, чтобы не вертелся. В ту ноздрю, которая оказалась сверху выдавливаете содержимое спринцовки - оно начнет выливаться через вторую ноздрю (которая сейчас внизу). Потом переверните голову ребенка в другую сторону и проделайте то же самое со второй ноздрей. После чего дайте ребенку отсморкаться (возможно, отплакаться), умойте малыша и вытрите личико.
После этой жуткой экзекуции ватной палочкой смажьте внутри носа следующим составом: "ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ МАЗЬ С НАСТОЙКОЙ КАЛЕНДУЛЫ" (именно такая мазь, а не просто мазь календулы) пополам с облепиховым маслом. Этот состав надо приготовить заранее: в баночку от крема заранее положите столовую ложку того и такую же ложку второго, тщательно перемешайте ватной палочкой или ложечкой
Обычно за пару дней насморк проходит - экзекуцию повторяют как только видно, что нос опять полон соплей.
Если сопли явно гнойные: зеленоватого цвета, густые и мерзкие, через раз можно смазывать синтомициновой мазью (тоже ноздри изнутри) – продается в аптеках и называется "ЛИНИМЕНТ СИНТОМИЦИНА"
17 февраля 2008 г., 12:36
15 февраля 2008 г., 13:46
http://babyblog.ru/article/zdorovii/880.htm
очень познавательная статья о новейших методах геноцида...
3 февраля 2008 г., 10:09
Это переводная статья, поэтому следует делать скидку на это. Но перед родами это стоит почитать - вкратце рассказано о многом, чего следует избегать или наоборот.
26 августа 2007 г., 23:38
Разные заявления с сайта котока
Читать далее →Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012