Baby blogger
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~, Россия, Москва

Ищу туфли 38-39, цвет светлой морской волны

29 апреля, 20:50

Может кто пристраивает??? на высоком каблуке желательно с платформой. Или может кто видел где такие. Объездила кучу магазинов и не нашла(((((

Наш мальчик дидик-веселящий

8 апреля, 21:58

Индио с коноплей с бирюзовой градацией...разношенный в размере 6...ммммммм, я влюбилась в него с первого взгляда, а намоточка...если я еще (а я еще, да да, и не раз думаю) куплю себе шарфик, то это будет 100% дидик разношенный. Он очень мягок (по сравнению с моей новокупленной зарой), а как он обнимает. Стюхыч дрыхла в таком уюте. Нет нет, зарики тоже хороши, но брать с нуля, лично я теперь не буду. И диди сразу таким родным показался, я потренировалась на Серже. Дидимос совместно с хлопкоконоплей выдержал 3.5 летнего худышку ростом больше метра.

Муж у меня как всегда, зарик окрестил "занавеской", а диди "полотенцем", и до сих непонимает почему эти изделия имеют стоимость в несколько тысяч рублей.

А как его я покупала...Меня не принимали на ЖЖ в ФС, я через Аурику бронировала, очень боялась что уведут, закидала хозяйку в личке. Сегодня кстати была в СБФ, там столько милых слингомамочек собирается.

Читать далее →

Куплюпродам

7 апреля, 18:09

Просто мысли вслух...вот так оно и бывает, месяцами продаешь вещь, а тут в один день звонок и через три часа забрали...уехала наша девочка Виттория))) А завтра, деньги же жгут карман, мы со Стю будем наслаждаться ГОЛУБОЙ ГРАДАЦИЕЙ ИНДИО ДИДИМИКА))) О КАК)) Спасибо Аурике за помощь)

Хваст жилеточкой

3 апреля, 22:46

Очень сложно в этот раз мне дались покупки жилеточек для своих пупсов. Со Стю искали долго и мучительно, нашли...

Оставался Серж...Так как основной задачей было найти классную жилетку без предоплат с доставкой, я приступила к поиску. Вначале заказала тут ссылка , все хорошо, но потом в личке нарисовалась 50% предоплата, мол в сообществе нельзя же с ней...дальше я уточнила сроки доставки, но не получив ответа, приступила к поискам других продавцов.

До этого мне попалась на глаза одна, но в связи с длительными поисками я , спутав, подумала что жилетка без утеплителя. И повторно изучив товар я решилась уже с огромным сомнением попробовать еще раз. Продавец Sveta (Flowers169) Светлана настолько четко и быстро отработала, что я и глазом моргнуть не успела, как жилетка уже была в руках курьера в моей квартире. Точнее две жилетки на выбор разного размера. Можно было примерить обе, выбрать нужную. Жилетку я получила спустя 2 дня после заказа (29 заказала, 31 привезли).

Жилеточки аккуратно упакованы в пакетик, и вложены в фирменный модный пакетик)))))))) Курьер спокойно дождался окончания "модного приговора". Для Сержа, ростом 105 см, весом 14.5 кг и возрастом 3.5 года мы взяли размер 6.

Ниже пока фото жилетки (к сожалению Сергей мой отказывается фотографироваться, как только поймаю, сразу выложу-заменю))))))

Весенний Стюхыч)

27 марта, 17:42

Прикупили мы жилеточку) нашли то что хотели) Она такая вся классная, мягкая, качество очень понра. Еще купили шапочку, но она будет через годик нам как раз)))) Брали у Машеньки)) Отдельное спасибо ее супругу за такую оперативную работу!)

К весне почти готовы, остались кедики (хочу Паблоски, до трясучки хочу), будем папу нашего трясти)

Ищу жилеточку дутую (КУПИЛА)

17 марта, 0:27

На дефффочку, на рост 86 (1 годик). Очень очень яркую, может кто видел где в Пристрое или может кто знает где купить нечто подобное. Фото для примера, на второй модель нра, хотелось бы только более яркий цвет.

image

image

Обувь на первые шаги

3 марта, 17:54

Всем спасибо за помощь, мы купили)

Искали Таши, но не нашли расцветки подходящей.

ходили, выбирали и купили Суперфиты) Клевые, легкие и красивенькие)

Стюхыч доволен как слон. Брали в Персее за 2500.

Что сейчас в моде на первый шаг?

2 марта, 17:13

Для девочки, что бы и красиво...и на первые шаги? Для дома, то есть не ботинки прям. И не Котофей и ему подобное...

Может кто знает, у Паблоски что-нить есть на первые шаги???

Интернет магазин купальников бюджетный

21 декабря 2011 г., 14:36

ссылка очень понравился. Заказала там купальник и сыну плавки. Привезли, все во время. Из минусов - сутки ждала подтверждения, не могла дозвониться. Но сказали что это не частая проблема. Курьер очень доброжелательная, позвонила за час, ждала пока примерю, дала на выбор все цвета и модели плавок. Купальник правда был в одном размере (я просила еще на размер побольше, но его купили), но и этот оказался по размеру. Нитки не торчат, очень приличное качество. А главное стоит он со скидкой 1000 рублей (я беру на одну поездку, ГВ + в процессе похудания)
image

Где можно купить полку вот в таком стиле

19 декабря 2011 г., 17:11

Такая насколько я знаю делалась на заказ. Не могу найти похожую и такую же функциональную. Может кто видел, инет магазин приветствуется.
image

Выбор пылесоса!!! Выбор сделан...

5 декабря 2011 г., 15:07

Были у нас разные "сосальщики пыли", но в основное самые простые и недорогие, сухие и мокрые, желтые и серые. Последний - Биматек, отвратительная штука. То труба лопнула, то защелка переходная сломалась. Сосет плохо, очистка отвратительная, помимо контейнера там еще и фильтр, от которого вся по уши в пыли.
Спасибо ББ, Маркету яндекса, Елене Ковриной за выбор пылесоса. Им оказался Samsung SC-6892. На ручке кнопка вкл/выкл, регулятор мощности (я очень часто убираюсь с ребенком в слинге, и лишний наклон мне трудноват, да и ребенку не очень нра). В комплекте щетка для пола/ковра, для уборки от шерсти животных (щеточка вытаскивает, что безумно облегчила ее очистку), и для уборки мебели и углов, а так же фильтр НЕРА (для очистки воздуха)
Вот он красавчеггг
image

Купили колясочку!

18 июня 2011 г., 15:26

image

Взяли б/у. Такого цвета на таком шосси по "нормальной" цене найти не смогли. Ну и желание преобрести шарфик Заравский было очень очень сильное.

Обувь на лето Сержу

13 мая 2011 г., 11:39

Вчера прикупилась в Персее
Это кедики Pablosky 1350 рубликов
image

И сандалики Минимены 1600 рубликов
image

Коляска-люлька

23 марта 2011 г., 11:20

Столкнулась с такой проблемой, как наш лифт. Они хоть и не старенькие и их даже два, но они пассажирские. Померили их, и были неприятно удивлены, шосси нам нужно не более 55 см.
Существуют ли такие колясочки, наподобе Инглезины витории, которые подошли бы нам по параментрам.
Может кто то сталкивался с такой проблемой?! Помогите найти.
Вообще реально ли найти, трехколесник, или четырех, НО с приличными (для зимы) колесами, ширина которых не привысит эти самые 55 см?

Libero Up&Go; (японская серия)

1 июля 2010 г., 14:50

Заканчивает свое существование (черные пачки)? В ашане уже не нашла нужный размер черных, продавец втюрил фиолетово-сиреневые, тоже апгоу, по цене дешевле рублей на 10...По качеству, хммм, да однофигственно...
Так вопрос то в чем, это аналог японской серии (ну типа новый вид-упаковка) или это два разных вида трусов?

А у меня не оч. праздники прошли

10 мая 2010 г., 19:40

8 ничего особенного
9 мая должны были идти в парк с Сержем и папой моим. Но у папы расстройство желудка, отменили. Решили вечером на салют - но погода все отменила.
10 мая у меня расстройство желудка (гыыыы, опять на мясо тушенное с картофаном реакция). Выпила таблэтку и пошли за сандалями Сержу. Хотела как всегда минимены, бежевые, но в Персее нашего 23 не было ни в одном отделе. Мало того, что не было бежевых, вообще никаких 23. Пошли в Дети, Детский мир, а таааам, кошмар на улице Вязов.
Вернулись в Персей и стали искать хоть что-нибудь...В итоге нашли 23 в Зебре image. Хоть и не такие обояшки как Миники, зато подходят нам под оранжевые шорты, бежевую бейсболку...В выхи поеду еще что нибудь яркого прикуплю)))

Где купить обручальное кольцо недорого

27 апреля 2010 г., 16:40

Может кто подскажет, где скидки сейчас??? Или есть какие нибудь призаводные магазины? (я не любитель золота совсем, поэтому даже не знаю самые популярные недорогие магазины)
Всем спасибо! Кольцо приобрелось в Адамасе, за 2500, обычное желтое золото, классика (1.64 гр.). Оказывается вместе с моими кг ушел целый размер с пальца))))