Baby blogger
Marina, Украина, Киев

Наша ББшка Мариша)

24 мая, 18:46

Ничего кардинально. Легко и непринужденно, придали форму и без того красивым волосам)
Каскад и ссвой естественный цвет.

image

Выход из черного.

23 мая, 18:36

Как же без него)))
Много слов не будет просто смотрите)

image Читать далее →

такое бывает)

23 мая, 17:01

Инициатором перемен в этом случае был муж девушки. Сама она страшный консерватор и для нее сострич кончики это уже огого!
Цвет конечно ей "до" не особо нравился из-за желтизны, а вот стрижку муж требовал, да по-короче))))
Сошлись на том, что для удобства и чтоб не шокировать саму себя сделаем каре, а там видно будет))
Принимайте работу)

image

Читать далее →

Еще одна моя работа.

22 мая, 18:16

Выстраданная нами, так сказать.
Когда нужно сделать все досконально, то есть как нельзя лучше, обязательно все начинает идти не по плану.

И, как все знают, я люблю придираться сама к себе ... и тут есть к чему...

Главной проблемой было то, что волос совсем не хотел высветляться (первые столкнулась с таким с седым волосом) а состав нанесенный на волосы вызывал жуткое жжение(( (что тоже не хорактерно для моих покрасок) но потом причина стала ясна((

Вообще результат мне не особо нра, но если сравнивать с "ДО"...

image

Самое главное, что клиент остался доволен и даже взгляд изменился)) А это самая большая награда для меня))

Каринка)

22 мая, 17:40

Пока стало немного легче, решила хоть чуток разобрать архивы... Пока плохо получается, но знаю, что кое кто оч ждет))) по этому не по порядку конечно...

Кто видель Каришу без мейка? А мне вот часто выпадает такое душевное общение с девченками ... когда такой домашний, такой чистый и светлый человечек врывается с кофеём и большими глазами с утра и не может понять почему со мной нет связи)))))))))))))))
А мой телефон наверно иногда жалеет меня и делает вид, что нас нету в сети)

Делали с Каринкой выход из черного, но не кардинально, а частично. На мой взгляд получилось не плохо))

image.

Читать далее →

Выпускница

17 мая, 15:50

Много их было в этот день, но только одна оставила неизгладимое впечатление )

История такова!

Читать далее →

Моя Настька!

11 мая, 14:51

И до нее мои ручки добрались))
Нет, стригла я ее уже давно, а вот до покраски дело не доходило.
Захотела она покраситься, да сразу в блонд, а я вот пока на что ее сблатовала)


image

Аааааафигееееееееееееееееть!

9 мая, 21:16

До чего техника длошла. Хочешь кухню, разложи и пользуйся.

Не хочешь, сложи и отодвинь)))))image

Ирина.

3 мая, 17:50

Aniry Aniry еще один живой пример того, что мои девочки красотки и "До" и "После".
Ириша, сама скромность и обаяние) Хороша и с темными, и со светлыми волосами.

Но, девчонки, это правильно - НУЖНО меняться,ведь жизнь одна! Главное, чтобы эти перемены были к лицу) И выполнялись качественно!

image

Читать далее →

Яночка. Москва.

3 мая, 16:55

Так и хочется спросить: - Вот почему такие замечательные люди живут так далеко от меня!?!
Посетила меня не так давно замечательная девушка ivanka13 Янка.

Настолько позитивный, обаятельный и приятный человек, что я до сих пор нахожусь под впечатлением! С ней хочется общаться и общаться, при этом никакого дискомфорта не испытываешь, даже от того, что мы едва знакомы в реале. Я обожаю таких приятных людей и хотела бы, чтобы в моей жизни как можно больше было именно таких вот легих, общительных и жизнерадостных людей)))


Ну и конечно "До" и "После" в нашем с Яночкой исполнении!


Хочется еще добавить, что Яночка разбила все сложившиеся стереотипы в плане, что на всех фото "ДО", девушки грустные, замученные и некрасивые. Мои клиентки все красотки и до того, как я над ними по-колдую, и после. Яночка тому явный пример!

image

Пысы: Девчонки, мне очень приятно, что вы настолько доверяете мне, что можете вот-так вот из далека прилететь и доверить мне свои драгоценные волосы. А еще очень радует, что я не разочаровываю вас)

ниже большие фото

Читать далее →

Стюардесса по имени Жанна)

23 апреля, 16:26

Всегда испытывала некий интерес к этой профессии и в общем к людям работающим на борту самолета.

Так как сама не летала ни разу в жизни, стюардесс мне приходилось видеть лишь в транспорте наземном, возвращающихся с работы или на оборот отправляющихся, так сказать, на задание))
Такими они мне кажутся умиротворенными, мудрыми, спокойными, уютными и очень тактичными... и мои впечатления не были обмануты. Пообщавшись с этой милой девушкой в процессе нашей работы, я получила массу удовольствия, еще раз пожалела, что не пошла учиться в авиационный институт))
А вот и Жанна. С новым цветом волос. Ушла сияющая и счастливая. А я вдвойне счастлива, когда от меня уходят в приподнятом настроении)

image

Читать далее →

ААА!!! Клааасс!!!

6 апреля, 19:47

Ну, почему мы уже выросли!?!

А то бы я еще и третью расцветку с улучшенной конструкцией захотела... Да и чего собственно захотела?! Хочу, но оставлю возможность выигрыша для мамочек кому действительно нужнее)

ССЫЛКА

Те у кого он есть уже - знают ценную незаменимость, а у кого нет, желаю выиграть и оценить самостоятельно)

Читать далее →