30 августа 2007 г., 22:50
Тетя ЕВА решила нас побаловать и прислала подарочки для Женюшечки:))
Вот такой симпатевенький костюмчик :)))))
22 августа 2007 г., 14:10
Поехали сегодня с Женюшкой на молочную кухню за кефиром. Памперс конечно же не одели.....ведь на улице жара не выносимая.
Читать далее →11 августа 2007 г., 22:49
После дачи заехали к бабушке домой.....
Читать далее →12 июля 2007 г., 15:21
ГУЛЯЛИ :)))))
НАШ ЖЕНИХ :))))
ЗАИГРЫВАЕТ :)))) УХ, УЖ ЭТИ МАЛЬЧИШКИ :)))))

7 июля 2007 г., 22:52
Сегодня прошел Обряд Крещения нашей доченьки Женечки.
Я так рада! Так рада :)! Даже горжусь своей дочей! Стойко выдержала все время крещения, и даже ни разу не пискнула. А вокруг маленький народ орал во всю :), одна малышка аж заходилось, у меня аж слезы на глаза наворачивались. Когда на головку полили водичкой, я замерла: "Вот...ща как заорет.." И ..о.. чудо! Мой ребенок даже поулыбался, и губки свои не скривил :)
Теперь моя малышка крещеная!
Я немного сомневалась в выборе крестных родителей. Но уже во время обряда поняла, что ЛУЧШИХ крестных родителей для моей любимой Женюшечки мне не найти!
3 июня 2007 г., 11:57
Девочки смотрите!
Разве я не права, что наш папа и наша доча - это одно лицо!

Слева наша Женюшечка справа наш папа (когда был маленьким)
10 мая 2007 г., 22:23
Мы уже больсусенькие! :)))))


Какое счастье играть с папой в "Ладушки" !
17 апреля 2007 г., 17:39
9.30 – Как хочется еще поспать…
Но со стороны детской кроватки уже доносятся разные звуки: шуршание, царапанье, звон пингвинят, висящих на кроватке.
Думаю: "Ага, Женюшка проснулась надо взять себя в руки и встать". Потягиваюсь. Кровать скрипнула. Малыш притих. Говорю: "Доброе утро, Женечка!" В ответ слышу радостный лепет моей крошки. Умиляюсь. С улыбкой встаю с постели и подхожу к ребенку. Крошка улыбается во весь ротик. Говорю: "Привет, Заечка!" Хохочет.
10.00 – Здоровье в порядке – спасибо зарядке!
Эта процедура доставляет ребенку массу удовольствий.
Потягушечки, потягушечки
От носочков и до макушечки.
Мы потянемся – потянемся,
Маленькими не останемся.
Лапочка заливается звонким смехом.
10.15 – Водные процедуры, воздушная ванна.
Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто.
Будет, будет трубочистЧист, чист, чист, чист.
Женя уже не очень довольна. С песенками, стишочками, шутками и прибаутками одеваем ползуночки. Настроение у пупсика испорчено окончательно, да еще и кушать охота. А придется подождать пока каша будет готова.
10.30 – А вот и она – любимая гречневая кашка!
Не успеваю подносить ложку к ротику малютки. Она возмущается. Запили кашу сочком.
11.00 – Вот и повеселела! Хорошо! Сытенько! Детка лежит на спине, чтоб жирок завязался. Спрашиваю: "Солнышко, ты наелась?" Улыбается, что-то отвечает.
11.30 – Крик! Собираемся идти спать на балкон. Одеваю ребенка: "Заечка, давай спрячем ушки под шапочку? А то они замерзнут". Кричит.
11.30 – 14.00 – Сон на балконе. Прекрасное время, чтобы заняться своими делами. Ну, или хотя бы принять душ и позавтракать. Счастливое время дня!
14.00 – Вернулись в тепло. Женя кушает капусту: "Открывай милая ротик. Тук, тук, тук". Данное блюдо не доставляет ей столько же удовольствий, как каша. Под "Гусей", "Елочку" и "Зайку" осилили обед. При этом не без удовольствия вымазала себя в капусту, выпачкала меня и еще раскидала пищу в метре вокруг.
15.00 – Умылись, поменяли штаны, опять спрятали ушки и в коляске - на улицу.
Гулять мы собираемся,
Тепло мы одеваемся.
На головку лапочке
Мы надели шапочку.
У меня появилась возможность поболтать с соседскими мамашками. Малышка лежит тихо, периодически дремлет. За обсуждением попок, пеленок, последней моды и сериалов проходит пару часов.
17.30 – Пришли домой. Разделись. Дочка принимает воздушную ванну, вредничает, возмущается, кричит. Уговариваю: "Зайчик, подожди немножко. Мама сейчас приготовит еду и покормит тебя". Крик.
18.00 – Кушаем. Женечка открывает ротик и получает порцию творожка. Кривится, аж передергивается (кисловато). Заедаем яблочной пюрешкой. Запиваем молочком. Худо – бедно перекусили.
В течение часа борюсь с доченькой, чтобы не перевернулась на животик. А то все съеденное не посильным трудом окажется на диване. В антрактах между таймами готовлю ужин мужу.
Женька победила. Сдаюсь. Зайчонок лежит на животике, стучит ножками и ручками, радуется, аж слюни текут. Женюшка хохочет и отползает в другой конец дивана. (Хотя нельзя в данном случае назвать это движение – отползанием, скорее перемещением на животе назад).
Где-то около 21.00 – А вот и наш папочка пришел с работы: "Привет, доченька!" Услышала папин голос. Куча радости.
В тихий период дочкиного бодрствования удается покормить мужа и поесть самой, периодически поглядывая за дочей.
21.30 – Опять капризы: папа ушел отдыхать в комнату, Женя проголодалась и хочет спать. Ждем пока наполнится водой ванночка.
21.45 – Ура! Купание! Счастье!
Любит мыться наша крошка,
Мы нальем воды немножко.
И мочалку мы возьмем,
Мылом мы ее натрем.
22.00 – Умиротворенное выражение лица дочери резко меняется…, а затем – КРИК. (Заткните мне уши). Это я одеваю малышку после купания.
22.15 – Покушали молочко и спать.
У меня есть пару свободных часов, чтобы разобрать завалы, раскиданных за день, Женькиных вещей.
С 00.00 до 9.30 – время перерывного сна:
Спим – крик – просыпаюсь – меняю подгузник – прикладываю к груди – спим – просыпаюсь – кладу дочь в ее кроватку – спим - крик – просыпаюсь – меняю подгузник – прикладываю к груди – спим – просыпаюсь – кладу дочь в ее кроватку…
9.30 – Опять утро
Я не в силах открыть глаза и встать…
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012