КатОлЯна :-), Украина, Одесса

Мои работы - моя гордость!

21 апреля 2009 г., 14:13

Читать далее →

Подарочки на Пасху своими руками (2,5 года).

15 апреля 2009 г., 12:36

Читать далее →

Творим из... разных макарон (2,5 года).

7 апреля 2009 г., 12:10

Читать далее →

Варыно рисование и... огромное спасибо моей мамочке!

1 апреля 2009 г., 13:34

Читать далее →

Вара и горшок (откровенные фото :-)).

1 апреля 2009 г., 12:40

Читать далее →

"Я красииивая!" -

24 марта 2009 г., 11:53

- глядя в зеркало, сказала Варвара, тщательно наведя макияж маминым карандашом и помадой...

Читать далее →

Первый рисунок Варварушки (почти 2,5 года).

20 марта 2009 г., 11:32

Читать далее →

"Сикаляляля" и "Касяк".

17 февраля 2009 г., 12:40

У нас 2 новых слова, точнее, первое старое, только в новой интерпритации.

Ну-с, господа знатоки, жду ваших версий и предположений!







Лепим мы из пластилина ка...

11 февраля 2009 г., 12:33

Я собираюсь утром на работу, а бабуля с Варой лепят пельмени и вареники из пластилина, Вара берет маленький кусочек желтого цвета, мнёт его руками и показывает нам: "Кааааа"". Бабуля говорит: "Картошка?" - "Неееее" - "Конфета?" - "Неееее", после некоторой паузы: "Какашка???" - "Дааааа!!!".

Вот так, мой деть слепил из пластилина КАКАШКУ!







Концерт в парке или первое публичное "выступление" Варвары

18 мая 2007 г., 12:29

Вчера еду после работы в парк за Варварой, а там КОНЦЕРТ - детки поют и танцуют. Мы решили посмотреть выступление, подъехали поближе.

Пока ребята ПЕЛИ, моё СОКРОВИЩЕ просто им вяло "подпевало", но когда они начали танцевать, девочки!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО с моей Варварой!!!

Она начала пищать, верещать, смеяться в голос, хлопать в ладоши и сучить ножками!!! Я взяла ее на руки за шивотик и попочку - не могу удержать, она прямо, ВЫПРЫГИВАЕТ С РУК!!!

Люди, которые стояли рядом, повернулись в нашу сторону и смеются, мол: "Такая маленькая (7 мес.), а как ТАНЦУЕТ!!!", начали ей хлопать, а она от СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ чуть рассудка не лишилась!!! Верещала та-а-а-а-ак, что я даже испугалась - не надорвет ли она себе горлышко!!!???

Я и так хотела Варвару отдать на современные танцы, а теперь она сама "дала добро" на это!!!