28 марта 2010 г., 17:30
Кто пользовался? Хочу взять сет, потому что лицо цвЯтет и пахнет. Знаю, что от беременности все энто у менЮ, но ходить так еше 4 месяца не хочется. Мужа сказал, что не над травить кожу и дитё, тоже мне глазной гинеколог
, но я хочу. Плз, отзовитесь.

17 марта 2010 г., 17:17
спать на спине.
Черз 30 секунд начинаю задыхаться. Как будто просто в районе горла что-то перекрывает доступ воздуха.
17 марта 2010 г., 9:52
какая-то она не такая. Со вчерашнего дня ветер, ночью проснулась от воя ветра. Поежилась под одеялом, хотя дома у нас тепло, обняла Арифку и заснула.
---
С пузом происходят странные вещи. Шевеления плода я чувствую, но это не те пинки, которыми одаривал меня Арифка:) Пуз вроде растет, но если выдохнуть воздух из себя, то пуза вроде нет:)
Зато чувствую напряжение чуть ниже пупка:( А так, вроде все тихо-спокойно.
На сл. неделе топаю к врачу. Самочувствие хорошее, тошнота прошла.
2 марта 2010 г., 11:48
Делать или нет? Вроде в группу риска не вхожу.
Врач сказала, что просто для уверенности сделай. Я отказалась. Даже если что-то будет не так, я не собираюсь убивать своего ребенка.Просто в растерянности.
И опрос.
25 февраля 2010 г., 14:07
Сегодня ходила на очередную консультацию + узи.
Девочки, я не могу передать свои чувства, когда увидела своего ребенка на экране. Там всего 11 см, но они такие родные и такие прекрасные см. Ручки, ножки, головка. Знаете, где-то на секунд 20-30 моя рыбка повернула личико к экрану и я увидела всю красоту. А потом я увидела крохотные ручки и пальчики. Как же я его/ее люблю! Это мое родное, дорогое. Столько эмоций, столько впечатлений. Я прямо лечу.
---
УЗИ показало, что все у нас в порядке. Растет, как надо. Правда пол она не сказала. Сказала фифти/фифти. Так что мы пока в неведении, кто там плавает. Но ведь самое главное то, что все хорошо, чего всем и желаю. 
16 февраля 2010 г., 14:20
Сегодня пошла забрала анализ крови по пцр на цмв и токсоплазмоз. Уря! Все тип-топ. Итог, сдала все анализы. Моча в норме (после пересдачи)
кровь в норме,
вирусов в крови не найдено. НичЯго!
Патогенных бактерий в мазке нет. Есть подозрения на грибки, но выясним на сл. консультации.
Итог: здорова, как корова:), чего всем и желаю.
П.С. 14 неделя на исходе. Так держать:)
12 февраля 2010 г., 14:03
4 февраля 2010 г., 14:32
Кто принимал во время беременности.
Анализ мочи показал повышенное содержание лейкоцитов, врач прописал мне аугументин, таблетки, в течении недели по 2 раза в день.
Веду маленькое расследование, хотела бы узнать мнение мам, которые принимали этот антибиотик.
27 января 2010 г., 17:00
пошла у нас. С пузиком все хорошо. Сегодня пошла, встала на учет в Центральной Клинической Больнице. Они такой ремонт отгрохали. Такое ощущение, что не амбулаторное отделение, а гостиница. Светло, лифты прозрачные. Красота.
Взяла ильк пакет, т.е. первичный пакет от 12 недель. Сумма красивая, около 1750 у.е., но она того стоит. Все включено. роды, анализы, консультация, а после родов 3 месячное наблюдение роженицы у гинеколога. Довольна, как слон.
Сегодня сделали узи, дали направление на анализы. Как раз др свекрови, купили торт, муж прикрепил фотки нашего 12-недельного плавуна на торт и сказал - это от нас подарок. Она расплакалась от счастья. Приятно:)
Врач сказал, что похоже на мальчика, но точно скажет на сл. обследовании. Будем ждать.
Токсикоз ослабил свои крепкие объятия и иногда бывают совсем отлично. Арифка уделывает всех, в том числе и меня. Я ему показываю на пузо и говорю, что там маленький малыш, а он с такойсерьезной мордочкой, нельзя, нет. Не нравится что-то ему.
Надеюсь, что ближе к родам привыкнет, что кроме него у нас будет еще чудо:)
---
Совсем забыла, моя рыбка 8 см и 8 мм. Это чудо.
12 января 2010 г., 14:11
Пыталась не согласиться с правилами ББ, но сайт мен автоматически выбрасывал:) А где же право голоса?
Чего-то я не поняла про какие-то платные услуги. Читала обрывками.
А тем временем меня уже серьезно подташнивает. Муж героически выносит мое ежедневное нытье и плохое настроение. Готовить сил нет, но Арифенцию кормить надо же. Вот и мучаюсь.
Стала сама кушать намного меньше. Вчера были в гостях, так я отказалась от своего любимого рассыпчатого яблочного пирога. Т.е. от куска съела всего одну вилочку. Может похудею:)))
Весь интернет знает про мое состояние, а вот свекрови не сказала. Надо как-то ей сказать. Нет, скажу после похода к врачу.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012