Marjana, Россия, Железнодорожный

Marjana (miklmars)

Давид

...

Информация


Как увеличить скорость работы Mozilla Firefox 

6 июля 2009 г.

Читать далее →

Комментарии (1) 



Ребенок награжден орденом Мужества посмертно за защиту сестры от грабителя  

3 февраля 2009 г.

Ребенок награжден орденом Мужества посмертно за защиту сестры от грабителя

Председатель Следственного комитета при прокуратуре России Александр Бастрыкин вручил орден Мужества Галине Табаковой, маме 7-летнего второклассника Евгения Табакова, погибшего, защищая свою сестру от преступника. 28 ноября 2008 года 34-летний ранее судимый проник в квартиру, в которой находились Женя и его 12-летняя сестра, и стал требовать деньги и драгоценности. Но, когда дети сказали, что не знают, где они лежат, напал на сестру мальчика. Тот спас сестру, бросившись на грабителя с кухонным ножом и скончался от 8 ножевых ранений. Позднее подозреваемый был задержан офицером Космических войск.
Выступая на торжественной церемонии в Доме культуре военного городка Ногинск-9, губернатор Московской области Борис Громов подчеркнул, что «в своей жизни имел возможность воочию наблюдать примеры мужества и героизма, но это было на войне, и это делали люди, тоже молодые, но это были солдаты, офицеры и сержанты». «Подвиг и поступок этого маленького еще человека говорит о том, что у него уже сформировалась жизненная позиция», – подчеркнул Громов.

Комментарии (12) 



Российский Красный Крест 

11 августа 2008 г.

ссылка

Российский Красный Крест обращается к российским и иностранным финансово-промышленным компаниям, банкам, производителям медицинского оборудования и инструментария, руководителям предприятий, организаций и ко всем гражданам, которым небезразлична судьба детей и взрослых, пострадавших во время вооруженного конфликта на границе Южной Осетии и Грузии в августе 2008г.!

Комментировать



Собрали вещи для детского дома в Селижарово 

12 июня 2008 г.

Вот уже наш папа выехал в Селижарово. Спасибо всем вчера! Особенно отцу Игорю из Святоданиловского монастыря. Счастливого пути! И поменьше машин и пробок!







© 2005 — 2010  

Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.





Дневники

Сообщества

Архив сообщений

Пульс Бебиблога

Региональные страницы

Поиск


Календарь беременности

Календарь развития ребенка

Фотоконкурсы

Товары

Барахолка

Роддома

Библиотека


Соглашение с пользователями

Помощь

Обратная связь

Реклама на сайте


   
Rambler's Top100