22 июля 2010 г., 4:55
3 марта 2010 г., 15:59
В феврале к нам приезжала моя сестра в гости. В каждый свой приезд она забирала с собой какие-нибудь мои вязалки. То мою сумку, то тунику)) в этот раз попросила связать ей шапку. вот что у меня получилось.

13 октября 2009 г., 12:30
связала себе тунику летом, а носить не стала - сильно живот подчеркивает. В итоге отдала ее сестре)) Носит с удовольствием

29 мая 2009 г., 13:29
собралась вязать дочке комбезик, а ниток хватило только на топ)) Планирую к нему штанишки-панталончики из легкой ткани. как вы думаете, будет смотреться?


26 мая 2009 г., 8:07
...сшила я Аленке. И поняла, что вязать у меня лучше получается)) не шила со времен школы(труды у нас были класса до восьмого). получилось кривоооо. Может, со временем лучше получаться станет?
19 мая 2009 г., 7:40
Я как всегда с опозданием. То весной новогодние игрушки выставляю, то почти летом теплую шапку))

1 апреля 2009 г., 16:51
Вот такого деда вязала я на новый год. Спасибо форуму Сатилина

1 апреля 2009 г., 16:42
Связала дочке платье)) Ток не смотрите, что прЫнцеса лысая - шляпка тоже планируется))


4 ноября 2008 г., 15:51
Мама сильно просила чехол для телефона. вот что получилось

15 сентября 2008 г., 3:08
Наконец я ее доделала! Готовая сумка лежала месяца четыре (вязалась она в комплект к шапочке еще весной), а у меня руки не доходили сшить подклад и вшить замок. Но тут у нас сгорели оба винчестера, пропали все мои схемки-вязалки, делать было нечего. Решила закончить сумку. Вот что получилось.
ЗЫ извините за фон, из-за проблем с компом фотошопа тоже не стало((


9 августа 2008 г., 15:04
Заразившись энтузиазмом здешних умелиц, решила тоже связать для дочи пинетки. Вот что получилось. Вторая пока не закончена. Завтра пойдем на день рождения к бабушке обновлять))

15 апреля 2008 г., 11:56
Заканчиваю вязать сумочку. А голова уже занята, чтобы такого связать дальше? У меня с этой беременностью маньячество какое-то началось. В жизни не шила - не вязала)) Началось все с свитера сынульке.

А потом втянулась)) С одной стороны - предрассудки, что нельзя беременной вязать. А с другой - я ж поубиваю всех, если вязать перестану! А так - тишина и спокойствие, муж может поиграть за компом (хотя ремонт еще не закончен, а мне, блин, рожать скоро), сын устраивать бедлам в квартире без моих постоянных окриков. Красота! Сейчас думаю связать из остатков ниток на свитерок этот панаму на лето Ромке. Нашла на сайте одном идей кучу. Или пинетки лучше доче?....
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012