7 лет

9 неделька

Здравствуйте! у меня тоже такой срок как у вас. Надеюсь у вас все хорошо. у меня тоже боллее 2-х недель наблюдалась мазня, но причину так и не сказал врач, что все хорошо. такое бывает. Тоже принимаю Дюфастон, и колю Фраксипарин (аналог Клексана). а вам почему назначели его и когда начали его колоть? Мне после 2 замерших имуннолог назначил до 3-х месяцев, хотя все анализи были в норме, но по его словам именно етого мне нехватает выносить ребенка..Удачи вам! И все будет хорошо.
06.03.2017
Здравствуйте, позавчера было узи, растем! Я пью дексаметазон, дюфастон, и колю клексан, мне вообще сказали всю беременность. Была замершая до этого, четкой причины нет, врач по анализам сказал, что есть риск тромбофилии и у меня всегда тестестерон повышен, поэтому, видимо, дексаметазон. Я своему врачу доверяю, она говорит, что клексан улучает кровообращение и доставку всего полезного к плоду, у меня самая маленькая дозировка, буду колоть, хоть и дорого) Удачи вам тоже, будем расти вместе! :)
07.03.2017
Спасибо вам! я о,4 колю и тоже по словам иммунолога для улучшения кровообращения а ещё я 2.5 года принимала противозачаточные что могло увеличит риск густой крови. в четверг иду на преем и как всегда очень переживаю.. по ощущениям у вас как? у мене толка грудь увеличилась, иногда потягивает то справа то слева нл слабо и редко недомогание чуствую и все.
07.03.2017
а да ещё одно. а у вас на Клексан нет поддержки в аптеках по рецепту и намного дешевле можно купить..
07.03.2017
я так поняла, что нужен рецепт от гематолога и выписка из консультации, и только тогда будет бесплатно. Я последние 4 недели почти не вставала, сначала от страха от мазни, а потом от сильной тошноты и слабости,поэтому добраться до консультации и пройти там всю бюрократию для меня пока запредельно) Сейчас становится лучше,могу есть, что-то по дому делать, до школы-сада дойти. Конечно, тут видно и психологический аспект, увидела живого ребятенка на узи и сразу полегчало) Грудь почти не увеличилась, тошнота, изжога - это да, но уже на спаде, я надеюсь)))) Вы постарайтесь не дергаться, вот изо всех сил, можно и персен попить, мы все делаем, абсолютно все, что только можно, дальше уже воля Божья, все будет хорошо! И можно на "ты")
07.03.2017
Асенька, поздравляю))) не волнуйся, все будет хорошо, главное береги себя. И я тоже колола себе уколы, только Прогестерон масляный делала, вот уж отвратительно больной укол.
25.02.2017
Спасибо!
07.03.2017
Гладьте животик, говорите как вы его любите. И все будет хорошо!Здоровья вам и вашему малышу!
25.02.2017
Спасибо!
25.02.2017
Спасибо за поздравления! третьим будешь? :))