9 лет

Первая семейная легенда...

Вот после того как моя дочь на балконе закрыла бабушку( слава Богу я сидела рядом на диване и видела как все это происходило) в нашей квартире, при смене балконных блоков, сделали двухсторонние ручки! А я с двумя детьми одна практически целый день, новостройка, соседей пока нет, 23 этаж... Дорого конечно, но зато перестраховались)
25.01.2015
Очень рада, что все хорошо закончилось! Меня сегодня Соня тоже случайно на балконе закрыла, когда я Свету укачивала там спать, но Соня уже знает, как открывать, уже не первый раз закрывает и всегда открывает, ттт. Но вообще не люблю, конечно, такие моменты. А вдруг взбредет в голову похулиганить и не открыть, и что тогда?..
19.01.2015
Молодцы вы все! Хорошо, что все хорошо кончилось;) здесь главное спокойствие, потому как малейшая паника сразу ребенку передается. Меня тоже Алиса не так давно запирала на балконе, но у нас как-то быстро получилось открыть меня, тоже просила стульчик принести;)
19.01.2015
Ужас, муж молодец, что правильно себя повел.. Я всегда этого боюсь. Когда выхожу на балкон веду себя, как сумашедшая, беру с собой телефон, открываю балкон, окно и Ника одеваю, чтобы не дуло и все равно боюсь, что меня запрут на балконе)) Меня никто на балконе не запирал, но я маму запирала зимой в Новокузнецке, просидела она там 5 часов, пока папа с работы не пришел..
19.01.2015
Слава богу все обошлось!У одной знакомой зимой в -20 так дочурка Маму закрыла на балконе,и открывать не желала.Этаж 8.Мама кричала прохожим чтоб помогли(позвонили бабушке со своего телефона,она жила неподалеку,чтоб пришла открыла квартиру и выпустила с балкона,у нее были свои ключи от квартиры).И что думаешь,люди проходили мимо.Даже бабушка моложавого вида,вела ребенка из школы(должна уж понимать всю серьезность ситуации)-крикнула что торопиться очень,и пршла.В итоге откликнулся молодой человек,набрал,и бабушка прибежала,и всех спасла.Поражает безразличие некоторых людей.Так что у вас еще все отлично завершилось
19.01.2015
Да, Надя, это точно... Мы уже думали, как бы нам до соседей достучаться (рядом соседка, подруга свекрови живет, а под нами — моя ученица), чтоб свекрови позвонили...
19.01.2015
Да, хорошо, что хорошо закончилось!
19.01.2015
Ого, хорошо, что все хорошо закончилось!
19.01.2015
Уфф, я не представляю себе своей поведение. Молодцы, что вели себя спокойно!
19.01.2015
Бедная Люба! Хорошо, что все благополучно завершилось) Потом смеяться будете. Вероника один раз папу моего закрыла так весной (холодно было очень), а я в самой дальней комнате была, а она особо не говорила... Подходит, зовет меня, а я и ухом не веду в чем дело. Папа, конечно, на меня поругался немного потом) А соседский мальчик в машине закрылся, ключи внутри остались, нажал на центральный замок, года 2, наверное, ему было. Долго ему объясняли, на какую именно их кнопок нужно нажать, чтоб разблокировать все... Ох, уж наши детки... )))
19.01.2015
Ух! Ну с адреналинчиком вас:) Хорошо, что все хорошо.
18.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши новости Друзья виртуальные