У нашего папы глаза карие,а у меня голубые.Думали,что ребеночек будет с карими,так как вроде доминантный цвет глаз.
Однако в моей семье у всех голубые или зеленовато-серые,а у мужа по одной линии голубые,а по другой карие.
Сейчас у ребенка 1 мес 1 неделя глаза темно синие,изменятся ли они и когда точно установится цвет??
У кого как было?
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
2 января 2010 г., 22:50
к двум месяцам установятся может не точно, но по крайней мере уже будет начало цвета того, который будет, у нас были темно-серые, мышиные, у меня карие у мужа серые, и в итоге у малыша стали светлеть, уже понятно что серые будут, но еще светлеют, а нам почти 2 месяца
2 января 2010 г., 22:22
У меня серые, у мужа и всей его семьи карие и чёрные. Оба детя голубоглазые(( Вообще говорят к 6 месяцам меняются, одноклассница рассказывала что её серые поменялись на карие в 7 лет ( уж не знаю правда ли)
2 января 2010 г., 20:13
У меня карии (и у всей моей семьи),а у мужа голубые (и у всей его семьи).Дочка родилась с синими глазами,думали что поменяются.Но нам уже почти 10 мес,а у нас все синии.Думаю что так уже и остануться.Но слышала,что глазки меняются до года.
2 января 2010 г., 20:14
у меня голубые, у мужа карие, у сына - голубые. муж тоже думал будут карие, оказалось голубой - доминант!! цвет глаз кажись меняется до 6 мес.
2 января 2010 г., 20:19
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
2 января 2010 г., 20:07