14 лет

Зоопарк..

Так клево Игорек к тебе прижимаеться)))Ты выглядишь, просто супер!!!
03.06.2010
))) Спасибо, Насть! Я только 2 дня назад подстриглась.. И еще сама не привыкну никак к таким коротким волосам... Зато они теперь у меня все свои, крашенные состригли.. Пока хочу дать им отдохнуть! Чтобы отращивать здоровые волосы!))))
04.06.2010
Тебе очень идет такая стрижка. А цвет,я думала опять покрасилась.Знаешь твой натуральный мне нравиться больше, чем когда ты была блондинкой.Очень здорово!!!
04.06.2010
Ну все! Решено! Больше не крашусь!)))))))))  Мне все девчонки тоже говорят, что нормлаьный цвет! Только потом, как деньги будут, можно делать какое-то оздоровительное бесцветное тонирование, для блеска (парикмахерша посоветовала)
06.06.2010
Когда просят сфоткаться и это получается за это надо платить деньги . Если мама или папа более искушены в зоопарковских делах, то можно сделать много снимков ДО авочки ..  например таких image
03.06.2010
Спасибо! ))) Да это понятно, сделать можно снимки конечно! И дело -то не в том, что они платные.. У нас проблема в другом - ребенок испугался этих громадин!!! Может пока не дорос!?.. Или настроение было не то.. Ну посмотрим, как дальше будет!
03.06.2010
Не настаивайте .. просто Валька у нас  мальчик-одуванчик .. общается со всеми с превиликим удовольствием , а вот тот же Данька - даже бабушку с дедушкой подпускает к себе минут через 30, а уж на руки к ним - часа этак через полтора .. и то будет оглядываться ..  это характер ребенка и не насилуйте его , лучше делайте внезапные снимки ( у меня доча была в Данькином возрасте такй же , если не круче - она ко мне на расстояние 2 метра никому не разрешала подойти .. ) со временем это проходит  ... это надо пережить ( к стати доча в садик пошла и осталась там с первого раза на весь день .. а я -то переживала\)
03.06.2010
Ходили в поликлинику МЫ уже большие-пребольшие!!! ))))