Весенние забавы

Классно у вас! :)У нас тоже "грядки" на подоконниках: Луковичка (мы личико нарисовали) косу растит и корешки. Пшеничка — растит шевелюру. И вот сегодня посадили те которые проросли на ватке :) А еще "колосятся уже зеленью малипушные ростки питуний).Попросили нашего папу (который сегодня поехал в магазин сам) прикупить еще разных семян для новых наблюдений.И веточки мы все же решили дома тоже поставить (тоже сломанные валялись вербы. С пушинками — уже зажелтились и выглянули листочки. Первоцветы наблюдаем на улице :)) У соседки под окнами подснежники и даже пара крокусов зацвели, а у нас под окнами едва-едва проклевываются мускари и др. мелкие первоцветы. У нас позже все зацветает, т.к. хоть и рядом, но солнца меньше (только утром и вечером).Какие у вас гиацинты — супер!! Нам придется ждать свои под окнами... они едва набирают бутоны (в одном видела точно) :)))
22.03.2015
Хорошо вам! Я ваши подснежники видела, у нас с ними напряженка, а точнее жесткий дефицит.
22.03.2015
У нас на местности только 3 местечка видела: у соседки под окнами, у соседнего подъезда и еще около другого дома пучок. Дочка теперь канючит — хочет и себе. Буду просить соседку-бабушку поделиться :)) Хоть парой луковиц.
22.03.2015
Ох как клёво!!!! Покажи потом, ага?
22.03.2015
хорошо :) Только не решила еще куда лучше посадить луковички: в земле открытой им комфортнее, а в горшочке сложнее ухаживать. Могут засохнуть или наоборот загнить, в период покоя я не очень пока знаю как им лучше. Надо почитать, узнать и решить :))))
22.03.2015
Так у бабушек и спроси как лучше!
22.03.2015
Как показал опыт :))) я знаю больше моих бабушек\тётушек- соседок :))) Т.к. умею пользоваться интернетом :)))
22.03.2015
Вы такие натуралисты хорошие! Вот обязательно вам "Мишка Бруно" пригодится, Свет!)
22.03.2015
Мы подумаем! Он стоит как сбитый боинг, мне бы его в руках подержать, я бы решила)
22.03.2015
Наше рисование Снова снег в Москве. Зима недаром злится.