10 лет

Игромания. Часть 12. К столу!_Новости (март 2014)

Здравствуйте! Пикобелло не продаете?
03.11.2016
Добрый вечер! Нет.
06.11.2016
Доброе время суток! Уже пару дней зачитываюсь вашими обзорами:-) Спасибо Вам за них огромное! Заинтересовала игра про Линуса-волшебника. Не понятно, а кто выигрывает? Кто больше себе притянет карточек? А те карточки, которые не притянулись-просто остаются? т.е. цель игрока запомнить какие карточки не притягиваются? Правильно я поняла?
17.05.2014
Спасибо Вам и всегда пожалуйста! super_smilies082.gifВ Линусе да, смысл найти все заколдованные (т.е. притягивающиеся) игрушки, запоминая, где находятся не притягивающиеся. А победителем считается игрок, собравший таких игрушек больше всех))
18.05.2014
прекрасные корова и гномы)!!где Вы покупали?
25.03.2014
)) Ага!Корову вот тут, а гномов привозила из Европы.
26.03.2014
Не могу не спросить у вас такое большое количество игр, вы потом их продавать случайно не планируете?))) нам еще до вас очень далеко в плане количества, вот думаю не хочется многого набирать, вдруг не пойдет, сама в детстве помню как что то любила , а что то нет! Например понравилась мне игра orchards на счет- автобус , где пассажиров надо на остановках сажать и высаживать и думаю а девочке будет в такое интересно играть?)) так же как и ракета с мертвыми петлями например!
25.03.2014
))Нет, эти точно не буду продавать, кто знает...?))) Я продаю, в основном, крупногабаритные игрушки, которые просто физически хранить негде)) Да, конечно, всегда есть сомнения - понравится или нет, но вот у нас, например, пока очень мало что не нравится. Ну и потом можно ведь спрятать, а потом дать второй (третий...) шанс игре через некоторое время. Тут вопрос только в финансах и в жилплощади)))
26.03.2014
Немного от темы, привезли нам парту для творчества, я курьера отправила назад, сказал в Россию больше возить не будут и привез всю грязную, но все бы ничего, если бы еще не потертости и царапины, заявив при этом- это я самую лучшую со склада взял, ( какая тогда худшая?) и добавил ваш ребенок все равно расцарапает, поэтому берите!! Занавес! Вот у нас сервис, заказала в магазине, привезут, пойду туда смотреть, как выглядит, потому как альтернативу пока не нашла и в imainarium тоже пропала!
26.03.2014
Ничего себе! (( В imaginarium позвоните - может, еще привезут, у них она в постоянном ассортименте должна быть.
26.03.2014
Да я посмотрела, на сайте нет в наличии, подумала что тоже сняли с производства, надо будет попробовать а с амазона за доставку платить ого -го, стол золотой получится, итак мольберт купили за 6000, потому как выбрать все не могла , везде чего -то не хватает! А по играм, себя помню мне нравились игры с гномами, сладкими городками, вообщем со сказочными персонажами, поэтому думаю будет ли ей все интересно, у лавочки понравилась игра -4 в ряд , но в раздумье, стоит ли заказывать оригинально оформлена в виде бамбуковых стеблей, но чем то напоминает крестики нолики, только усложненный вариант! А вот палину мечтаю приобрести и на баланс- веселую башню, а для взрослых есть очень интересная игра вилла палетти!! И дикие джунгли хочу, куда без них, только думаю взрослую или детский вариант брать!
26.03.2014
Позвоните им, они точно скажут, может еще привезут к лету (мы ее как раз прошлым летом покупали).
26.03.2014
Спасибо, а не кинете ссылку где вы писали но рыбок и конфетки, никак не могу найти)) я вот в раздумьях доставать ли своей тактильный большой пазл, так как пока тянет в рот много что и странички рвет у книг, читаю и листаю сама , рвет не специально, просто переворачиваться пока не получается как у взрослых , вот и думаю попридержать пазл еще! ? Вдруг падет смертью храбрых раньше времени)
26.03.2014
Вот тут про них упоминала, когда речь шла о Бабочках от Djeco)) Про пазл смотрите сами - если его активно жевать, вполне может пасть))
26.03.2014
А игры да, много чего хочется... big_smiles_280.gif
26.03.2014
Давно смотрю на игру найди кота монти, мне показалась что она немного скучноватая, ребенку после пары карточек надоест играть, что скажете? Кстати по поводу разноцветных гномов есть похожая игра у hape с рыбками и у beleduc конфетки, где по цветам у кубика нужно на скорость и внимательность отыскивать цветовые сочетания, вот тоже в сомнениях стоит этой игрой впрок закупаться или нет!
25.03.2014
Малышам да, может надоесть (мы где-то 4-5 карточек раскладываем и я считаю для одного раза достаточно), а детям постарше и взрослым играть по правилам, мне кажется, будет интересно еще долго.Про конфеты и рыбок знаю, я даже писала об этом в предыдущем посте про настолки.  Кстати, еще есть носки у ELC)) Не знаю, смотрите сами: в принципе, раз так много вариаций такого рода игр, вы наверняка сможете их купить ближе к делу))
26.03.2014
Крутые! А где вы селекту и беледук покупаете?
24.03.2014
Ага! Селекту привозили из Европы, а Беледук здесь в интернет магазинах брала, но это, правда, где-то год назад было. Кстати, иногда Беледук попадается в Дочках-Сыночках)))
26.03.2014
О, прикольно! Надо туда наведаться значит )
26.03.2014
)) Ага, я сама глазам не поверила))
26.03.2014
Игромания. Часть 20. Что творится!:) Штампы Игромания. Часть 20. Что творится! :) Рисование.