Останусь одна с детьми, муж уезжает...

Пора пора собирать сумку,а детям все показать и рассказать,что где лежит и запас еды и мобильники под рукой.тттт,все будет отлично.
09.10.2014
Сегодня мама приехала, стоит машина под окном с нашими вещами и мебелью, ждем грузчиков. Теперь спокойна я, сумки в роддом начну собирать)))
09.10.2014
Детки у тебя уже большие. Если что соседей попроси присмотреть. Я старшую в 12 лет спокойно на хозяйстве оставляла одну. она еще и с двухлетним младшеньким сидела.
03.10.2014
С содедями виделась раз лестничной площадке, только здоровались, вроде снимают квартиру два дядьки))) Не доверюсь оставить детей)))Мои тоже достаточно самостоятельные, днем одни остаются, а вот на ночь ни разу оставались без взрослых. Муж уехал, я теперь настроена на позитив. Всё будет хорошо, дождемся!!!))))
04.10.2014
Правильно. Срок еще не сильно большой.
04.10.2014
Осталось чуточку, да? Терпи. А знакомых, нет, кому можно было бы доверить детей  А отложить отъезд мужа никак?а приехать в случае чего есть возможность у супруга? 
03.10.2014
Да, осталась чуточка)))) может поэтому и страхи всякие, что раньше может всё начаться, хотя первых детей в срок родила. Так как переехали недавно, то подружками не обзавелась. У нас в подъезде всего 8 квартир, я и соседей то редко вижу. Мужу ехать надо, он ещё позже хотел, я настояла, чтоб сейчас, потом бы уже не отпустила, наверное))) Мужу на возвращение надо не менее 15-16 часов))), так же как и моей маме приехать, и это только на дорогу с учетом того, что сразу по звонку выехать. У мужа сестра в 300 км от Москвы, думаю, если что ей позвоню. Ещё есть знакомая, здесь, мы редко общаемся, но тоже на примете на крайний случай держу. Чего только не напридумывала)))Дети конечно не маленькие, успокаиваю себя, что в случае чего и одни смогут денёк побыть. Настраиваюсь на позитив, просто иногда страх какой-то накатывает. Гормоны никуда не денешь))))
03.10.2014
У меня тоже страхи начинают появляться, да еще дочку я на 3 недели раньше родила. Тревожно очень, что и здесь могу раньше времени. 
03.10.2014
Мои недельки Субботнее утро