Случай из жизни.... или " Ну, как доверять врачам?"

Комментарий удален
09.06.2009
продолжу тут!за первый месяц беременности я сделал 3 раза рентген, страдаю невылеченной какой-то хренью в крови (как у многих), забила на все...решили с танюшкой изобрести прививки от запора и поноса!!! и разбогатеть в одночасье)))запатентовать идею еще не успели)))
24.09.2008
Комментарий удален
09.06.2009
еще вот гемофильную инфекцию нашли недавно...кто-то думал прививку делать-не делать!!!а ведь сколько еще найдут))), еще больше - Не найдут, никогда)))!!!а как определить реальную угрозу от нереальной??? знакомой одной всю Б с первого триместра писали -  низко расположена плацента...она тоже из спорта...в бассейн, в баню...врач об этом на 35-й неделе узнала, госпитализировать хотела))) обошлось!!! а могло и не обойтись!!! тут уж не разберешься!!!тебе уж чего...вон Искорка сопит))) в постельке....растет, старается))) 
24.09.2008
Пользователь удален
28.08.2008
я надеюсь..ты им краткий курс лекций прочитала там?или не стала?..кхе..пуст знают..ну хотя бы..краааатенький такой "лекторий пятиминутку"..нет,пусть знают..а то они ещё какой-нибудь,не такой осведомлённой как ты,беремке,скажут..что "урежается"..хха)))..а так..пусть будут наученные..
07.08.2008
не прочитала я им лекцию, каюсь(((, но после того, что они вес мой считают от 66,5 кг - я не удивляюсь)))! Жаль, что девченок пугают за зря и без видимых на то причин! сами диагноз придумывают, а потом лечить его начинают!!!
07.08.2008
да они просто всё время перестраховываются..напридумывают лишнего..накрутят..просто если вдруг что..никому не хочется на себя ответственноость брать..и они стремятся лишний раз полечить..если хотя б какие-т отдалённые подозрения есть..))..иногда слишком уж.конечно..
07.08.2008
Пульс 55 это нормально, да? А если он в спокойном состоянии около 80? Надо пугаться?
05.08.2008
у каждого человека своя норма!В целом, норма 60-90 в покое! это у спортсменов часто пульс в покое понижен (сердце в следствии тренировок очень экономичным становиться).Можешь не ругаться)))))!!!!
05.08.2008
Спасибочки, не буду пугаться.;-))) Как хорошо со знающим человеком проконсультироваться!!!!
05.08.2008
Н-да! Могу еще добавить ко всему сказанному. У меня такой случай был, я тоже спортсменка, делали ЭКГ, у меня пульс 46, врачиха такую бучу устроила, что мол с сердцем все очень плохо, при таком пульсе не живут. Я поехала на консультацию к профессору, а он мне обьяснил, что у спортсменов сердце работает в экономичном режиме и такой пульс абсолютно нормально и что еще часто ставят аритмию, из за того что разница пульса в спокойном состоянии и в состоянии нагрузки сильно отличается у спортсменов. Вот так, я это заключение привезла и сунула в нос той тетке.  
03.08.2008
первый закон врачей - не навреди! а врачи, к сожалению, часто пугают девченок, причем безпочвенно! страх - самое плохое чувство! а беременные очень мнительны!!! 
03.08.2008
Такое ощущения, что в ЖК и поликлиниках вообще от балды диагнозы рисуют. Так ладно бы просто рисовали, а то ведь еще и лечат от них...
01.08.2008
Ну... у каждого психа своя программа. Таков он этот специалист. И попробуй с ним ещё поспорь... Сама дохтор и знаю какими бывают дохтора... :))) Обратись к другому в другую клинику - более компетентную.
31.07.2008
думаю, все обойдется!я сегодня Вдох не делала...:))) лежала спокойненько!!!я больше переживаю, что врачи пугают девченок! Сильно пугают, порой безпочвенно, в диагнозах ошибаются! Жаль!!!
31.07.2008
Мне терапевт из ЖК поставила НЦД по кардиальному типу судя по кардиограмме, хотя до неё все врачи в один голос говорили что кардиограмма супер. Этот диагноз мой участковый из поликлинники кардиолог сразу же снял и сказал что нарушений ну никаких нет. Потом через пару месяцев добрела я до этой терапевтицы и диагноз был окончательно снят. И что же я наблюдаю в обменке: Диагноз НЦД. Я к акушерке. Говорю что вы мне пишете уже три недели подряд этот диагноз, если с меня его сняли ещё в марте месяце? Она всё корректором замазала и написала сверху "гастродуоденит в стадии ремиссии". Пусть лучше этот диагноз, чем тот. Мне только не хватало кучи кардиологов вокруг меня во время родов... Достаточно будет одной зав отделением :)))
31.07.2008
хорошо, если знания есть, а страхов Нет! как в анекдоте:"Вы здоровы?""Ну, да...""Нет. Вы не до обследованы!!!"И смех и грех!!!
31.07.2008
«Дети — это тоже родственники, только маленькие...» Из психологии... Внимание: только для женщин!