Как родилась Мила! Мои ЕР после КС.

ух ты....полтора часа потуг.........я всего полтора часа рожала... только я не поняла, почему хотели второй раз тоже кесарить?
19.12.2011
Да...так повезло мне)))))А у нас если первое кесарево,то потом только кесарево)))Такой менталитет у врачей видимо....А вы второго ребенка быстрее родили,чем первого?
20.12.2011
Дочу рожала сутки....а с сыном мне ускорили,я сама попросила. Мне по русскому менталитету тоже должны были делать кесарево....у меня СИМФОЗИТ сильный был. Тут это не показатель....сама родила....но еще не востановила кости...побаливают
20.12.2011
как я тебя понимаю - мне тоже стимулировали шейку в середине схваток. Жесть..... Ты молодец, что прошла все это! Очень рада за вас!!!!!
17.10.2011
Класс! еще раз поздравляю! нас уже четверо (моих знакомых), которые рожали с Ольгой Николаевной! она классная! и ты молодец, это же все равно, что в первый раз рожаешь))))))))))   п.с. сколько она взяла?? или вы сами отблагодарили??   п.п.с. Как Милочка? кормишь ГВ7
16.10.2011
Классный рассказ)))) Я очень рада за тебя, согласись, чувство такое...гордости что ли, что смогла, что получилось, что ты сама родила, а не врачи родили за тебя!!! Это можно пережить наверно только в нашем случае!!!! Ты вобще умница, такую большущую девчонку и без разрывов родить!!! А УЗИ какой вес ставило?
16.10.2011
Лденочка, поздравляю, оно того стоило ,верно?:)) P.S. всегда было инетересно читать ,когда девчонки пишут, что хотелось спать во время схваток )))))))) для меня это такая дикость )))
15.10.2011
Спасибо!!! Да,а спать хотелось от усталости наверное,очень много сил  этот процесс требует!!))))))))) Когда схватка отпускала,так хотелось укрыться и уснуть и чтоб тебя никто не трогал....
16.10.2011
Мы родились! Милая наша девочка!!!!!