Непроходимость труб

у меня была непроходимость труб, а в итоге годовалая Анечка) не отчаивайтесь! я сделала операцию, и все ок!
03.11.2009
А разве есть такой диагноз, все врачи говорят, что нельзя ставить 100% бесплодие, не отчаивайся!!!!! Плевать на врачей, не предохраняйтесь вообще и не думай о ляльке, и свершится чудо!!! В Мордовии есть монастырь (если хочешь узнаю где http://www.hist-sights.ru/node/6109 , http://sanaksar.ru/index.html), там есть канавка, по которой девушки гуляют и читают молитву, говорят что это помогает забеременеть немощим, и благополучно родить тем, кто может забеременеть. После такой прогулки моя знакомая забеременела и родила сыночка, до этого одна беременность закончилась гибелью плода на 5-м месеце, а потом не было беременностей очень долго, уже вообще не надеялась, тоже ставили бесплодие. Моя сестра тоже не могла лет 5 забеременеть, тоже ездила в тот монастырь, нагуляла сынулю, которому уже 4 года.
18.08.2008
Ну я вообще не понимаю, как можно ставить 100% бесплодие, да вообще хоть 1 % бесплодие, если ты УЖЕ БЕРЕМЕННЕЛА. По-моему, ты ходила к неквалифиц врачам. Сходи обязательно к другому, хорошему врачу, в большую клинику.И знаешь, я бы тебе все равно советовала не предохранятся. Но не думать о беременности. Мою тетю тоже на ЭКО отправляли, только идти туда не пришлось, тк забеременнели сами. Пробуйте всегда! У вас ведь нет инфекций итд.
18.08.2008
Ирочка...какой кошмар...но ты держись, мы сейчас только вернулись из Центра планирования, у мужа тоже бесплодие....нам можно попробовать ИКСИ( ни эко, ни инсеменация не подойдут...) и то шансов мало,  так что разделяю твою печаль...это ужасно, верить и надеяться, а тебе говорят такие диагнозы...Единственное, хочу тебя обнадежить тем, что для ИКСИ не нужна проходимость труб!!! Мне даже проверять ее не будут. Может тебе простимулируют овульку и смогут сделать эко или икси..
18.08.2008
не опускай руки! когда у человека такое желание стать мамой- вселенная рано или поздно услышит и даст тебе то о чем просишь... только не надо зацикливаться на том что не получается и на том что  не можешь... потому что то о чем думаешь- то и получаешь.. верь и думай о том что станешь мамой.. никаких 100%.. это же мидицина. может быть кому-то проще поставить незнакомому чужому человеку такой дивгноз чем бороться... но ты вправе надеятся 
18.08.2008
Глупости говорите, девушка, если матка есть, все может быть, ведь направили же, не было бы никакой надежды, отказали бы.
18.08.2008
Ирочка, умоляю тебя не отчаиваться. Если ты по-настоящему поверишь что это Божье благословение и начнешь прежде всего полагаться на Господа, а уж потом на людей - я тебя уверяю, все получится. Начни просить Его о малыше, но наберись терпения и не позволяй сомнению сбивать тебя с толку. Поверь для Господа нет ничего невозможного - тебе только нужно попросить с верою. Он ответит напрямую или пошлет тебе нужных людей, через которых поможет. Главное верить. Благословений вам!
18.08.2008
Все может случиться. Но даже если и не даст Бог увидить свою кроху, то ты можешь стать мамой другому ребенку. Я понимаю, что хочется именно своего, но какой-то малыш сейчас где-то ждет свою маму, которая заберет его в семью, в дом. И это немаловажно - сделать еще одного человечка счастливым, если это в твоих силах.
18.08.2008
Чистка тебе нужна хорошая...
18.08.2008
знаю, но не могу решиться - все как-то откладываю....
18.08.2008
Но тут же не страшно совсем. В той программе что я предлагаю. Там всего 2 недели без отрыва от всех дел. Я их 3 прошла. И что стоит утром и вечером проглотить таблетки из трав? Ат... решайся!!!
18.08.2008
НЕпроходимость лечится опер путём....У меня была начальная стадия таблетки...Кто сказал что 100% бесплодие..Шанс есть всегда надо верить и всё получится...Непроходимость раньше была диагнозом а сейчас досадная неприятность..
18.08.2008
у меня непроходимость вследствие недоразвитости труб
18.08.2008
Нашла из за чего отчаиваться...Сейчас много вариантов чтобы забеременить,раньше ещё 5 лет даже назад у женщины небыло и такого шанса.а нам в шане время отчаиваться просто грех..Вообще отчаиватся грех..Ребёнок это дар божий верь и молись всё получится....Многие рожают и с недоразвитыми трубами...Выше нос всё обязательно получится....
18.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу справиться с волнением.... Такое возможно?