11 лет

Как все успеть

Вами можно только восхищаться!!! Спасибо вам за ваш дневник!!!
06.05.2015
Здравствуйте! вашим дневником поделилась подруга на ББ рассказала что у вас очень развит ребенок и много интересной информации по поводу раннего развития и это действительно так я конечно еще не всю информацю изучила, но уже скопировала несколько ваших файлов и меня к вам вопрос по поводу показа картинок написано что 100 разных каждый день повторятся нельзя. Картинки показываются всего один раз всего? или когда допустим запас картинок просмотрен мы начинаем их просматривать заново? Начинать просматривать нужно сразу с кол-ва 100 или понаростающей?
20.08.2014
Добрый день,Елизавета! Вы просто большая умница!!! Воодушивили меня!Подскажите пожалуйста , как найти вас в контакте?
10.04.2014
Спасибо большое! А зачем?) 
14.04.2014
Присоединиться к вам)
25.04.2014
Ох и затянуло меня сегодня... Спасибо за информацию! Особенно порадовало "я одновременно берусь за 10 дел, не боясь не успеть" выдохнула)))Но я столкнулась с тем, что мой ребенок совсем не хочет смотреть туда куда я показываю, а книжки и карточки перелистывает, выкидывает... Как быть?)
20.03.2014
Не сдаваться) Постепенно привыкнет, и втянется. Просто попробуйте заинтересовать по-другому и не настаивайте, если он не хочет. Мой ребенок часто хотел что-то делать тогда, когда я его не приглашала, а садилась и увлеченно делала что-то сама, например, читала или раскладывала пазл)
20.03.2014
Лиза, здравствуйте. Читаю Ваш дневник - не могу оторваться.Хочу сказать Вам большое спасибо за отличные идеи развития, обязательно воспользуюсь многими!!!)))
05.03.2014
Лиза, если будет время, посмотрите статью о делении людей на рационалов и иррационалов. Возможно, Вы это знаете. Мне в свое время очень помогла. http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=47&t=12295#axzz2r3qiZBioЛюди делятся на тех, кто может жить по плану, контролировать время, упорно двигаться к цели - и тех, кто этого не может по природе своей, зато всегда видит кучу возможностей, которые первые упускают, потому что в их планах этого не былоисточник: www.flylady.ru • Просмотр темы - Планирование для иррационалов http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=47&t=12295#ixzz2r3sa16Lh 
21.01.2014
Спасибо! Я не читала о таком делении на психотипы, но мы много это обсуждали в кругу семьи) Как ни странно, несмотря на то, что я всегда опаздываю или не успеваю, я - рационал, и меня очень угнетает, если что-то идет не по плану) А мой муж - абсолютный и полный иррационал. С одной стороны мы уравновешиваем друг друга, я спускаю его с небес на землю, а он учит меня мыслить шире. С другой, на этой почве часто возникают недопонимания. Я с трудом переживу, если кто-то, например, пообещал зайти в гости, я вся такая сконцентрировалась приходе гостя, а он взял, не пришел и даже не позвонил. У меня в назначенный час выделяется что-то вроде желудочного сока собаки Павлова, только на конкретное запланированное действие. А у мужа наоборот. Он очень рад гостям, но не пришли и не пришли, значит, не получилось, придут как-нибудь потом. Подозреваю, что если бы я не контролировала ситуацию, он бы и сам так регулярно делал, доводя других рационалов до дрожи))) Покажу мужу статью вечером)))
22.01.2014
Обязательно подпишусь на Ваш дневник! Детки одинакового возраста, но нам до Вас очень далеко.
05.10.2013
Ой, как же у вас тут все интересно :) случайно наткнулась на ваш дневник и не могу оторваться :) Подписываюсь -вы молодчинка!!!
27.09.2013
"...одновременно берусь за 10 дел, не боясь не успеть"Лиза!Низкий Вам поклон! Вы меня спасли! 
25.09.2013
Вы супер МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже к вам подписалась)
24.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больничная романтика Меняю аватар