10 лет

2!

Лиза здравствуйте, хочу еще в 1000 раз повторить какая вы умница и неординарная женщина. Жду вашего поста о 3-х летии Алисы, может быть какие идеи "стянуть", у моей через 2 месяца день рождения (3 года тоже), но с фантазией у меня тугова-то; так что я выбрала фей (вроде детских тамады — они лица разрисовывают, шарики крутят, игры какие то и .п.), пони парти, тоже лица могут разрисовывать, пантомиму показыают, и на пони катают. Моей еще очень нравятся фокусы. Всех насохраняла, обзвонила, сижу теперь решаю кого лучше, может фокусников, а на пони просто взять ее в лес покататься на часок super_smilies011.gif Вообще столько всего, что только успевай платить.Тренируюсь с тортами, так как я своей не даю сахоросодержащие продукты вообще, то надо сделать такой что бы и гости ели и свою не обделить. Думаю сделаю общий торт (3) обычный украшеный мастикой зеленой(травка вроде :) ), а сверху посажу из морковного кекса (есть у меня рецепт бес сахара :)) )  ёжика и кролика, надеюсь моя удовлетвориться этим. Все пошла в магази парти — посмотреь что там у них есть. 
16.01.2015
Лиза, покажите пож-та что за домики и магнитные доски с переодеванием кукол вам подарили?
09.11.2014
Лиза, добрый день! Огромное спасибо Вам за дневник, в нём столько полезной информации, всё так красиво!! Если можно, расскажите, как Вы оформили дверной проём лентами? Я никак не могу понять, они из ткани или из бумаги и как они крепятся.
18.03.2014
Здравствуйте. Они из той же самой креповой бумаги, что и цветы, крепятся на кусочки двустороннего скотча.
18.03.2014
Спасибо! Очень здорово смотрится!
18.03.2014
 глядя на свою дочь, которой совсем скоро исполнится 2 года, мне даже не верится,что Алиса так отлично разговаривает))) так хочется,чтобы и моя по-скорее заговорила) 
27.02.2014
Лиза, с прошедшим вас днем рождения! Алиса уже такой взрослой кажется!Я читаю Вас уже полгода, не могу выразить свое восхищение, смешанное с некоей завистью - как Вы все успеваете, сколько у Вас идей и времени на их воплощение.
07.02.2014
Спасибо! А я ничего не успеваю) А если успеваю - значит я не спала)))
13.02.2014
И я присоединяюсь к поздравлениям(каюсь,что очень поздно),нам 1,3,но книги мы рассматриваем от силы 2 минуты,ничего совсем не говорим(иногда мама),карточки только после сна(в остальное время ноут будет затерроризирован,а карточки не просмотрены). Может поделитесь информацией о разнице между мальчиками и девочками в развитии?
30.01.2014
Читаю и радуюсь успехам Алисика :)Как жаль кота, может кролик вам подойдёт? 
23.01.2014
Поддерживаю. У нас кролик живет. Они очень умные и чистоплотные. Их можно дрессировать, играть в игры на интуицию. Это и ребенку будет интересно. И отдать друзьям на присмотр не так сложно
04.02.2014
Лиза, я пока только знакомлюсь с вашим дневником, и уже могу сказать, что вы большие умнички!!! Пользуясь случаем, поздравляю Алису с Днем Рождения и желаю здоровья, хорошего настроения и успехов!!!Ваши успехи в 2 года меня просто поражают, особенно разговорные, нам до этого еще ой как далеко, но стараемся заниматься. Моей дочери 1г и 1м, и хочу начать заниматься с нею, но даже не знаю с чего начать. Поизучаю ваш опыт, если вы не против)))Удачи вам и вдохновения творить такие чудесные вещи!!!
23.01.2014
Насчет музыки - очень советую книгу Т.Юдовиной-Гальпериной "За роялем без слез". Название несколько провокативное, но по специфике детского обучения музыке это лучшее, что я читала из кучи профессиональной литературы. Это был гениальный педагог, от Бога.И конечно же поздравляю с такой датой!
16.01.2014
Лиза, здравствуйте! Я вас часто читаю, но редко пишу.Я знаю одного преподавателя по методике Судзуки, была как-то на его семинаре. Он работает в Доме детского творчества на Таганке. Если нужны будут координаты - напишите в личку.
15.01.2014
Здравствуйте! Спасибо большое, я знаю, о ком вы говорите. Это единственный преподаватель, которого нам удалось найти, но мы живем далеко от Таганки, и нам будет достаточно трудно ездить туда регулярно, тем более я сейчас не вожу. Возможно, чуть попозже, когда дневной сон не будет делить день пополам. Тем не менее, огромное спасибо за вашу отзывчивость!
15.01.2014
Нам тоже очень далеко :(И вам спасибо за ваш чудесный блог! 
15.01.2014
Здравствуйте! Можете поделиться контактами? Давно ищу преподавателя, работающего по данному методу
16.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спальня Разговоры. 1 год 8 месяцев.