Отлучение в 2 года 11 месяцев.Дубль и сообщества по гв.

Молодец, мне вот не удалось ни одного даже до года докормить. А кризис и вопли у нас и без отлучения от ГВ. Дневного сна вообще нет, зато совместный имеется! И до какого возраста он нам не будет давать ночью спать непонятно.
07.07.2014
ЭХ,ТЕРПЕНИЯ НАМ!ВЧЕРА СВОЕГО ЧУТЬ НЕ ОТЛУПИЛА,НА НОЧЬ УСНУЛ В ПЕРВОМ ЧАСУ
07.07.2014
Терпение да, мое уже на исходе)
07.07.2014
Какая ж ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям окрылилась даже, так легко написала, я стала отучать от засыпания с грудью в надежде, что постепенно уйдет и все остальное, а вот сейчас думаю — может тоже стоит такой способ выбрать как ты. Мы ж тоже на ночь мажем кремом "чтоб не болела" и поэтому не едим перед засыпанием. Вот самой мне тяжело решится на отлучение, если честно. Так прям жалко бросать — ведь это все, больше НИКОГДА он этого не получит....Но сама ж себя и уговариваю, что вероятно пора уже...А по поводу еды я согласна, с грудью это не связано. Я Данилку не кормила грудью и он не ел ничего у меня, никак не могла заставить, а вот с Захаром тут гораздо проще, во-первых он есть все подряд без разбору, а во-вторых если хочет есть, то может и за Данилкой доесть, если не сильно хочет, то половину съест и потом еще молоком запьет)))
03.07.2014
Ксюш,ну вы ж в сад ходите долго и на работуты вышла спокойно,может уж до самоотлучения? моой просто висел утром с 5 часов и до просыпания и очень остро реагировал,если я встаю,например в туалет,надо сразу ложиться и давать сисю,тогда он спал.а мне на работу в 6 утра вставать,и умыться и одеться и накраситься надо,я в основном из-за этого отлучила.
03.07.2014
Если честно, то я б еще кормила — не напрягает совсем. Но вот уже все вокруг замучали (хотя знают только близкие, иначе вообще одолели советами)....Вот знать бы еще,к julf он самоотлучится, а то будем до школы сосать))))
03.07.2014
да ладно,до школы не-будет.делай как лучше тебе и ему.
03.07.2014
))) Растление малолетних )))). А укачивать правильно — нефиг. Привыкнет. Моя вот все руки, руки. Я в отказ — в итоге ко мне с таким предложением даже не обращается — только к папе ). А еда... ну моя тоже ест одни макароны и рис (от которого потом не срет по два дня). В этом году прогресс — гречку стали есть. Но замечу, если она голодная (так что сама просит есть) — ест даже картошку пюре. Молодчина что кормила долго. Я бы тоже еще кормила, если бы не ситуация. Но в общем у вас все не так плохо. super_smilies082.gif
03.07.2014
ничего Ириш,на втором оторвешься! мой тоже макароны с рисом любит,мясо не ест блин!
03.07.2014
Даже грешным делом подумываю, что Аньке буду подсовывать  beaten.gif
03.07.2014
Спасибо за пост, Катюш)))Я надеюсь, что и Ваню смогу до 3 покормить, не зацикливаясь на мнении окружающих))). Растление это круто конечно))))))))))
02.07.2014
ну она так завуалированно сказала,ну всеж понятно.конечно докормишь! я считаю,что мальчишкам это даже нужнее! меня Паша насмешил,говорит-не надо отлучатт,он же плакать будет,корми пока молоко есть.
02.07.2014
классный ответ)))))), а главное мудрый))), жаль что обстоятельства не позволяют
02.07.2014
надеюсь Пашина жена будет кормить долго грудью,он настоит.
02.07.2014
8 дней без гв. Погуляли с фотиком.