11 лет

Зоопарк

Моей больше всех зверей понравилась избушка Бабки Ежки). Еще пони. И бледная морсвинка с красными глазами. Ох, где бы нам вдоволь накататься на пони, наобщаться? Лошади - это наше все! Прошлой осенью катались 10 кругов( больше денег не хватило), а сейчас всего чуть- чуть. Про корм хищников это точно. Туда же, скорее всего, уйдут кролики и 1 морсвинка. Еще на корм хищникам идут все звери, которые приносят люди. Мы приехали домой и еще долго на ушах стояли. (Ты ж не забыла, что до зоопарка мы фортель за хрюнькой сделали? Там пешком далеко идти). А потом мы пошли за продуктами. Кстати, у нас 16(!) укусов. 16 красных уплотненных пятен. Нужно было не ходить искать солнечный луч и мороженное есть подальше от зоопарка и поближе к часовне. Там комаров меньше.
09.06.2013
У нас на иподромах можно покататься. Ну иподром навреное громко сказано... Ну вобщем школы верховой езды, наверное так. Там всегда есть поники для маленьких, с 4х лет можно катать. И цены нормальные, ниже чем в зоопарке. Может у вас тоже такое есть?
11.06.2013
На территории города ничего нет, кроме зоопарка. Есть в области, но у нас нет машины. 
11.06.2013
А, ну да без машины не удобно... у нас тоже эти заведения на отшибах - то в пригороде, то в лесопарке на окраине. Как это дети не боятся кататсья не понимаю. Я один раз на лошади покаталсь - больше не хочу :)
11.06.2013
Я прекрасно понимаю, что значит поехать в село. Сначала с пересадкой до вокзала, а потом в душном автобусе с бабульками и дедульками задыхаться. А у них еще и корзины и т.д.  Она еще да, но ребенка не повезу. Тем более, что есть огромное желание, но нет крайней необходимости в этом.  Вот нашли в зоопарке и катаемся. На масленницу в другом парке тоже катали. Так и перебиваемся. Я каталась тоже 1 раз - лет в 10 примерно. Дико понравилось.
11.06.2013
добрый вечер! а где этот контактный зоопарк?! мы его прогледели..
09.06.2013
А там где детские качели-горки-песочница. Вход 60р в кассе (деревянный такой домик на входе двух-этажный), мы сначала к зверушкам зашли, погладили-покормили всех. Таню с пакетом (в которым лежали вкусности обступили наглые овцы и козы, и она  пищала: Надя спаси меня )))))))  Потом на горках дети покатались, моя с карусели чуть не улетела. А потом еще на второй этж поднялись - там терем Бабы Яги. Плата за это всё одна. Взрослый и детский стоят одинаково.
09.06.2013
Ну да, только не пищала, а почти орала. Козлики и барашки оказалить до неприличия наглыми, чуть с ног не сбили.  А если учесть, что это не кошечки и не кролики и у них есть рожки. Кусочек одежды, между прочим, они тоже не прочь пожевать.
09.06.2013
С почином меня! Выдала :)