Озадачила патронажная сестра

К сожалению, так иногда получается, что помощь сиделки может понадобиться не только пожилому, но и молодому человеку. Моя подруга несколько месяцев назад попала в автокатастрофу и за ней был необходим постоянный присмотр. В этом ей помогла Патронажная служба. Предоставив моей подруге сиделку, сотрудники помогли забыть ей чувство дискомфорта! Подруга выздоровела. Наша благодарность Патронажной службе не знает границ! Обащайтесь socpatron.ru
25.06.2014
Однажды такая проблема, как беспомощность близких по причине их возраста, может коснуться любой семьи.  Патронажная служба "Социальная поддержка" http://socpatron.ru/
26.05.2014
ваш ребенок идеально развит на свой возраст! Я бы ее за дверь вышвырнула.
06.10.2012
Спасибо за добрые слова! Я слишком тактична для таких радикальных мер)))
07.10.2012
А стихи, стоя на табуретке, не должен еще декламировать? Ай-яй-яй, отстает в развитии))) Глупость какую-то ваша медсестра сморозила, по-моему )) Вы и так очень хорошо развиты. У нас сын тоже больше в физическом направлении сейчас развивается, до всего "доползти", дотянуться, облизать все, что еще не облизано )) Игрушки не сильно интересуют)
06.10.2012
Моего только новые интересуют и то, только первые несколько минут, потом ползет через всю комнату к любимым тапкам, лучшая вещь вместо прорезывателя)
06.10.2012
Аналогично! Только что новую игруху подарили, сына минут на 15 хватило ))
06.10.2012
Мы ползаем, встаем , но не сидим, при этом беззубые, пока-пока делает, но только если кто уходит машет, она повторяет, а ку-ку никто не учил, сама платочком лицо закрывает и радуется, когда открывает и ей говоришь - вот она Ясенька. Старшая в ку ку вообще не играла, но она под музыку фонарики крутила. Все же детки разные
06.10.2012
В ку-ку мы тоже играем. И с тряпочкой, и когда на руках у меня, с папой играют.  Папа его смешит, а он личиком у меня на груди прячется. Так мило))))
06.10.2012
Мы только  ползаем по всей квартире и на ноги встаем у опоры на минутку-две, и все, сидеть не умеем. А на счет пирамидок и др развивалок, времени нет, надо брата доставать и кошака гонять по квартире
06.10.2012
У меня еще не встает на ноги, только иногда, опираясь руками об пол, выпрямляет ножки. А кошака погонять - это святое дело. Шрек у  него лучший друг. Разрешает все делать с ним, блаженный... Он с  него чуть ли не скальпель сдирает.
06.10.2012
Сергун до 8 месяцев ползал   по пластунски, ноги к 8 месяцем подключил..
06.10.2012
Ага, научишь нашу шкоду. Начинаешь петь ладушки, радости до потолка. Через 2 секунды уже отворачивается и ищет, чего бы нашкодить)))
06.10.2012
А мой даже не реагирует на ладушки. Вообще никак. А шкоды у нас тоже только с перерывами на сон)
06.10.2012
Че-то дофига ваша сестра хочет,по-моему!Вундеркинды у вас там на участке сплошные,что ли?Из того что вы не умеете,мы тоже не умеем ничего,так вялые попытки махать пока,ау уж про глазки это она вообще отожгла,я как то попыталась своей на себе ее рукой показать,так она мне глаз чуть не вырвала,бросила эти попытки до лучших времен.кой-что из того,что вы умеете мы тож НЕ умеем.И никто нам не командует,что мол вы должны и обязаны уже писать картины маслом.
06.10.2012
Ну, то, что у нас на участке вундеркинды, при плановых посещениях поликлиники я  не заметила))) Может, конечно, к нам какие то другие требования как к особо одаренным)))
06.10.2012
У меня вообще спросили(правда, это была не патронажная сестра)- "А почему он у вас еще не ходит? Мои в 6 месяцев ходили!" Ага, а в год в школу пошли А вообще, мы даже еще сидеть не умеем сами, а ползать тем более. Любимые игрушки-клавиатура и пульт от телевизора(теперь все время на батарее сохнет, потому как работать уже не хочет)
06.10.2012
А мы пульт в пакет замотали и скотчем заклеили. ему теперь даже больше так нравится, и шуршит, и кнопки нажимать можно
06.10.2012
Странно, у меня пинулька много чего не делает из перечисленного Вами, т.е. не ползает, на четвереньках не стоит ( ели ели попку поднимает), игрушками по полу не стучит. Вот на имя откликается, улыбается. Ладушки сама не играет, а где глазки, да и вобще что такое глазки не знает. Что-то патронажная сестра попуталась малость.
06.10.2012
Остается надеяться, а то комплексов неполноценности на нашу голову не хватало)
06.10.2012
и не надо комплексовать, детки все разные и развиваются по разному. Нам невропатолог выписала пантогам, из-за того что посчитала, что у нас небольшой тонус в ножках и не хочет сама переворачиваться. Я почитала инструкции по этому препарату и забила большой болт. А вот на массаж, который она прописала, запишу Ульяшу. Только вот запись в конце октября на ноябрь.
06.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Картина "Малыш и зеленка" Оптимизма нам не занимать