11 лет

Балуюсь)

Я одно время тоже очень увлекалась "расшифровкой" рисунков. Занятная вещь, и в принципе, вполне правдоподобная ))Еще тест с кубом нравится - очень точно описывает. Не играли в такой? Где пустыня, куб, лошадь, лестница, цветы и буря?
18.10.2013
Нет, расскажи!
18.10.2013
Вот, нашла толковое описание:Чтобы пройти тест Вам понадобятся лист бумаги и ручка.Описание:Считается, что тест "Куб" - это изобретение восточных мудрецов, пришедшее к нам, из древности… Они смогли подобрать и расшифровать образы, которые приоткрывают секреты нашей личности.Тест "Куб в пустыне" можно отнести к проективным тестам, используемым в современной психологии. Эти тесты являются одним из методов психологической диагностики, позволяющих человеку раскрыть уникальность его внутреннего мира.Данный тест покажет взаимосвязи между образами, которые будут возникать у Вас в воображении и Вашим внутренним миром.Инструкция:Представьте себя в ситуациях, которые будут Вам предложены, а потом опишите "увиденное", отвечая на вопросы теста. Чтобы было удобнее расшифровывать результаты, записывайте свои ответы на листе бумаги.Тестовое задание:1. Первый образ, который нужно представить - это пустыня.Вам в этой пустыне жарко? Хорошо или холодно?2. Далее, представьте в этой пустыне куб. Как он выглядит? Из чего он сделан? Где он расположен? В каком он состоянии? Какие определения вы можете дать кубу? Запишите эти определения на бумаге. Если куб кажется вам весёлым, так и пишите, не ограничивайте себя.3. Теперь представьте лестницу. Из чего она? Какого размера? Сколько перекладин? Как расположена относительно куба?4. Представьте себе цветы. Сколько их? Что это за цветы? Как расположены относительно куба и лестницы?5. Представьте лошадь (коня). Какой он? Цвет? Размер? Что он делает? Где расположен на картинке?6. И наконец, представьте бурю в этом пейзаже. Где она происходит по отношению к остальным предметам? Как она происходит? Что это за буря?Интерпретация здесь.Мне прям понравилось совпадение. Если серьезно задумаешься над этими образами - в точку будет.
19.10.2013
Протестировалась)Получилось: - хорошо ощущает реальность, твёрдо стоит на ногах.- уверенность в себе, основательность- большие амбиции- общительность, большой круг общения- считает, что много делает для друзей, даёт им больше, чем они, его окружают слабые люди.- работает или хочет работать с детьми, быть окружённым ими...- мечтает о яркой судьбе детей.- очень любит детей- нужен надёжный партнёр- нуждается в эмоциональной и физической близости с партнёром- хочет всегда держать партнёра под контролем- проблемы мало затрагивают егоИнтересно!
19.10.2013
Действительно, в подсознании была мысль, что конь нужен, чтобы без потерь пронести меня через бурю к зарослям роз)
19.10.2013
Ну, на самом деле эта интерпретация она довольно сухая и общая, есть другие, более полные и подробные, если интересно, поищи еще, я что-то не нашла пока. Давно просто его проходила.
19.10.2013
Самолетики-и-и-и!!! Мудрость не всегда приходит с возрастом...