Аватар

Настя

42 года Пушкино, Россия
На сайте с 21.11.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
41 запись 24 друга 4 подписчика
На сайте с 21.11.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Аватар Владислав Романович 16 лет 8 месяцев
Аватар Сергей Романович 12 лет 10 месяцев
Аватар Максим Романович 11 лет 7 месяцев
Все категории Поиск
Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
Наташа
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Уфа
Любимый рецепт заварного кулича

Приближается пасха и я хочу поделится своим рецептом кулича,может у кого-то он тоже станет любимым.Я его делаю уже 5 лет.Он долго не черствеет и вкусный.А крем просто чудо,он не высыхает и не крошится.

Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Гастрономически - логопедические игры .!)

ГАСТРОНОМИЧЕСКИ-ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ИГРЫ

Веселые артикуляционные упражнения для детей, которые они будут выполнять с большим удовольствием, потому что все упражнения делаются со сладостями!


1. Высунь язык и продержи на нем соломинку как можно дольше.

Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
Иуаауц
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Абакан
Самые вкусные маффины!

Я делала огромное колличесво маффинов, очень много рецептов перепробовала, но в итоге один мне понравился больше всего и теперь я делаю только такие маффины.

Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
МО
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Новогодняя конфета.

Ну да, рано вроде бы, ещё только октябрь. Но пока конфета "дозреет", уж ноябрь пройдёт, вот и очень пора уже будет.

Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
Innochka
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Идеальное тело за 8 минут в день!

Дорогие девочки, хочу поделиться с вами замечательными упражнениями, благодаря которым очень быстро подтянется животик, бедра и попа! Проверено на себе! :)) Большой плюс в том, что по этим урокам очень удобно заниматься дома!

Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
Олеся
Мама мальчика (12 лет) Москва
Он боится жизни! Он не сможет без меня
Это просто бесподобно!
Не "ЗА ЧТО", а "ДЛЯ ЧЕГО"!
-----------------------------------------------------------------
ЗВЕЗДА ТАЙНЫХ ЖЕЛАНИЙ

Жил-был на свете мальчик, у которого была короткая память. Он очень многое забывал. Оно только что произошло - а он уже забыл. Надо что-нибудь сделать - а он не помнит. И хорошее забывает, и плохое. Иногда даже жить забывает!

У него была хорошая, заботливая мама, которая напоминала ему, когда одеваться, когда завтракать, когда играть. Даже когда надо жизни радоваться - и то напоминать приходилось!

Очень беспокоилась мама за своего мальчика. Думала: вот вырастет он, и как будет жить с такой короткой памятью? Кто же ему на работе все напоминать будет - когда разговаривать, когда трудиться, а когда обедать? А когда свою семью заведет, детишек народит - кто ему напоминать будет, кто сыночек, а кто доченька, и когда у них дни рождения?

Вот мама спрашивает сына:

- Мальчик мой дорогой, ну как же ты без меня жить-то будешь?

А он ей отвечает:

- Зачем без тебя? Я всегда с тобой буду жить!

Мама ему:

- Нет, дорогой, так нельзя! Все мальчики когда-нибудь вырастают и становятся мужчинами.

А мальчик ей:

- А я тогда не буду расти! Я по-быстренькому поживу, немножко совсем, а потом умру.

Маму эти речи пугали: ей вовсе не хотелось, чтобы ее мальчик умирал. Ей хотелось, чтобы он жил долго и счастливо. Она его и убеждала, и уговаривала, и хвалила, в общем, по-всякому поддерживала - но все не так, все не впрок. Ведь у мальчика была короткая память! Она ему рассказывает, какое у него светлое будущее впереди, какой он хороший и умный, он послушает - глядь, а через полчаса уже все позабыл.

И однажды мамочка не выдержала. Поздно ночью, когда сыночек уснул, вышла она из дома, посмотрела на небо звездное и взмолилась:

- Если там кто-нибудь есть, откликнитесь! Расскажите мне, что происходит, почему у моего сынули память короткая?! Почему он жить не хочет, а хочет умереть??? Помогите хоть кто-нибудь, пожалуйста!!! Научите, как сыночку помочь, а я на все готова!!!

И такой силы и чистоты было ее намерение, что мигом оно до звезд долетело. И скатилась к ней с неба Дежурная Звезда. Если кто не знает, так Дежурные Звезды всегда на нас смотрят, желания наши улавливают. Если желание сильное и бескорыстное - Дежурная Звезда его улавливает и на помощь приходит.

- Здравствуй, женщина, чем могу тебе служить? - спросила Звезда.

- Сделай так, чтобы мой любимый сынок стал уверенным в себе, жизнерадостным и прогнал прочь все свои страхи. Вот и все, о чем прошу…

- Я этого сделать не могу, я - всего лишь Дежурная Звезда, - ответила ей Звезда. - Я не могу, а вот ты - можешь.

- А как? Каким путем? Я уже много чего пробовала, ничего не помогает.

- Есть один верный путь. Звезда Тайных Желаний называется. Только она находится По Ту Сторону Тьмы. Если не побоишься, ступишь на нее, пройдешь этот Путь от начала до конца - даст Бог, и ребенка излечишь, и сама успокоишься.

- Я согласна, согласна! - взволнованно закивала мамочка.

- Не торопись. Я должна предупредить, что там и страшно будет, и опасно. Придется тебе встретиться с Тьмой и преодолеть ее. А самое страшное - увидеть Голую Правду. Страшнее этого ничего не бывает.

- Но я… А я смогу? - засомневалась мамочка. - Я же никогда звездными путями не ходила…

- А вот решать надо прямо сейчас, - сказала Звезда. - В следующий раз твой зов может просто не долететь до Неба. А если у тебя сомнения есть - лучше и не пробовать. Одолеть этот Путь не просто. Если в тебе веры нет - погибнешь, разобьешься.

Мамочка прислушалась к себе и твердо ответила:

- Есть. Есть у меня вера! И все я готова ради моего сыночка вытерпеть и вынести, любой дорогой пройти. И даже эту вашу Голую Правду увидеть - тоже не побоюсь! Одно только тревожит: как же сынуля тут без меня, у него же больше нет никого…

- А сынок твой спать будет, пока ты не вернешься.

- А если я никогда не вернусь? Он же погибнет!

- А он так и так погибнет, - сказала Дежурная Звезда. - Что с тобой, что без тебя - жить-то он все равно не хочет. Так что решай!

- Я готова, - решилась мамочка. - Будь что будет, а я хотя бы попытаюсь.

Дежурная Звезда подставила ей лучик, мамочка ступила на него - и Звезда стремительно вознесла ее на небо, к тому месту, где кончается Свет и начинается Тьма. Там горела тусклым светом одинокая Звезда.

- Это Звезда Тайных Желаний, - на прощание сообщила мамочке ее провожатая. - Первая звезда по Ту Сторону Тьмы. Ну, я возвращаюсь на дежурство, а ты теперь дальше - сама.

- Спасибо! - успела крикнуть ей мамочка и огляделась. Она была на странной звезде. Здесь все было усыпано-усеяно какими-то обломками, обрывками, странными незаконченными конструкциями… Наверное, так выглядели недодуманные до конца или несбывшиеся желания. Но невдалеке она заметила вполне узнаваемое строение - телефонную будку. К ней она и двинулась, осторожно обходя острые предметы, ямы и нагромождения.

Телефонная будка была ничего себе, очень даже современная. И телефон имелся, и трубка не была оторвана. Только на диске не было цифр - гладкий и блестящий. И как по нему звонить? И кому, главное? И тут этот самый телефон зазвонил. Мамочка вздрогнула от неожиданности и огляделась - вроде бы как никого живого в окрестностях не наблюдалось. И тогда она с опаской сняла трубку и сказала: «Алло…»

- Назовите причину прибытия! - приказал механический голос из трубки.

- Здравствуйте, меня зовут…

- Назовите причину прибытия…

- Понимаете, у меня сын…

- Назовите причину прибытия…

- Мой мальчик не хочет жить…

- Назовите причину прибытия…

- Я хочу, чтобы мой мальчик жил!!! Радовался жизни и был успешным!!! - изо всех сил крикнула в трубку она.

- Запрос зарегистрирован… Запрос зарегистрирован… Ждите ответа… Ждите ответа…

Мамочка перевела дух. Было ей тревожно и неуютно. И этот голос! Неживой, равнодушный. Хотя - кто его знает, как тут все устроено, По Ту Сторону Тьмы???

Через какое-то время телефон ожил.

- Идите туда - не знаю куда. Ищите то - не знаю что.

- Куда идти? Что искать? - завопила мамочка, но телефон уже умолк - только короткие гудки пищали.

Мамочка вышла из будки и заплакала. Ну вот, оказалась бог весть где, да еще шутки дурацкие от какого-то автоответчика. Но слезы скоро иссякли: пожалеть все равно было некому, какой смысл тогда и плакать?
Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
Victoria
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
10 самых загадочных геоглифов со всего мира.
Автор: Евгений

10 самых загадочных геоглифов со всего мира
Древние тайны
Древние культуры создали по всей планете загадочные геоглифы - громадные изображения, вырезанные в ландшафте, и часто разглядеть их можно только с воздуха. Так как эти картины были нарисованы задолго до того, как воздушные путешествия стали реальностью, факт существования геоглифов заставил задуматься об их происхождении. Для кого эти рисунки предназначались? Кто создал их? С какой целью?
Предлагаем читателям взглянуть на 10 наибольших и самых таинственных геоглифов, которые можно рассмотреть с воздуха.

Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
Катерина
Мама мальчика (13 лет) Москва
Тортики
Настя
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Пушкино
Алла
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет)
Рецепты новогодней глазури (11 вариантов)

Ванильная глазурь
- сахарная пудра - 0,5 ст
- молоко - 1 ч.л.
- соль - щепотка
- сливочное масло - 1 ч.л.
- ванилин - 1 уп.