Отзывы о работе. Хвастики.

добрый день, нужен ремонт ванны и туалета под ключ? цена и подробности?
24.06.2021
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, Роман занимается на данный момент ремонтом? Интересует укладка плитки керамогранит (кухня+коридор), общ.площадь 25кв.м
20.07.2019
Интересует цена ванны и туалета под ключ.
10.08.2017
Здравствуйте. Хотелось бы узнать стоимость работ - ванная и туалет под ключ ?
23.04.2017
Большое спасибо Роману за работу. Мы с ним встречаемся уже второй раз и опять все по полной программе в панельной новостройке: санузел, полы по всей квартире (керамогранит, ламинат и теплые полы под ними), фартук на кухне и даже немножко доложенного проема в комнате. Фото постаралась сделать максимально подробными, чтобы видно было и швы, и разводку, и качество мелочей. Кухни нет, там бардак, но тоже все отлично. Отдельное спасибо за идею с жалюзи в туалете. Из несомненных плюсов работы, помимо того, что уже писала здесь ниже, могу дополнить, что Роман не курит и не матерится, готов объяснить все сложные решения буквально на пальцах. Ну, и просто ламинат. Идеально положенный, плинтуса на месте. Раскладка диагональная, швы не по рисунку строго по нашему требованию.
06.03.2017
Что за плитка в санузле? Можно фирму?
03.01.2018
Здравствуйте. Вы имеете в виду ванну или туалет?
03.01.2018
Туалет
04.01.2018
Здравствуйте скажите пожалуйста примерно: ванна и туалет в кирпичной пятиэтажке. Санузел небольшой но раздельный. Нужно сделать все!!!и плитку и фаянс и полотенцесушитель. И еще в коридоре и кухне выровнять полы, а точнее наливной смесью выровнять а то они под ламинатор скрипят. Во сколько это обойдется?
06.07.2016
Вот и я решила написать отзыв :)))) Спасибо Роману за новую ванную и туалет. Попытаюсь рассказать вкратце. Почти 2 года назад начала сыпаться штукатурка в ванной. Т.к. в доме маленький ребенок было принято решение - ремонт. Денег с трудом хватило только на ванную. Зато результат ...... красивая ванная. Качественная разводка воды, перенесен полотенцесушитель, установлена вся мебель. Были ли загвозки? разногласия? Да, но куда без них. Помню как Рома ругался, когда швы на белой глянцевой плитке он замазывал черной замазкой :)) Чего не хватало? Мне лично не хватило некоторых рекомендаций (ведь ремонт я делала первый раз и хотелось опытного мнения). Вторым этапом был туалет. Когда через полтора года я поняла, что он не соответствует ванной. Тут опять Роме пришлось идти на компромисс, т.к. муж выбрал плитку под камень (по мнению Ромы, данная плитка используется только для внешних отелочных работ). Ему пришлось помучиться, т.к. плитка рельефная и ее почти невозможно выровнять по уровню. Рома, прости. Когда ремонт подошел к концу - результатом стал "каменный туалет - пещера", который производит фурор до сих пор. Отзывчивый, готовый прийти на помощь в экономии (поможет погрузить, выгрузить), всегда после себя убирает строительный мусор (что для нас не маловажно). Попалась в самый нужный момент )) П.С. если вы решились делать ремонт - делайте его сразу и в туалете и в ванной. Один раз разводить грязь, так или иначе затрагивается коридор.
22.01.2015
Спасибо Ира за отзыв, отличный и развернутый. Рад был помочь. Рекомендуйте его::-)
22.01.2015
Добрый день! Свободен ли в ближайшее время ваш муж? У нас намечается ремонт ванны, размер 4 м2, ищем плиточника
28.12.2014
Здравствуйте. С наступающим Вас))) Да. С начала января свободен. Какой район и что хотите делать.
30.12.2014
Не подскажите, свободен ли Ваш муж в данный момент?Необходимо сделать ванну-туалет под ключ!спасибо
25.11.2014
Настя, ДН! Проживаем в Алтуфьево, недели через две планируем начать ремонт в ванной, туалете и кухне. Свободен ли будет Роман?
22.09.2014
Дд. На этой неделе должны позвонить люди, обещали во всяком случае:-). Если договорится, то занят.
23.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ТАКАТАТАКАТА....... Что я сделала?