13 лет

Я-псих или как заставить себя не раздражаться.

У нас мама отдельно живет, мне вообще не звонит, только когда мы ей звоним она спрашивает как ребеночек, как Сашуля, если я жалуюсь, то совет какой дает с оговоркой, мол у нас так было, а у вас сейчас все по модному. А когда к ней приезжаем, то у неё бзиг такой - ой не надо ребенка лицом на одежду-это мужу, сейчас чистое-глаженое дам. Так что нормально. Да это не моя мама, это свекровь. Моя была золото, умерла, она мне старших вырастила, а я семью кормила. Удачи вам, не болеть.
11.01.2011
))))))))))))))))))))) Эт ты про мою маму что ли?
12.12.2010
Наташ, не знаю. Именно по этому поводу я не общаюсь с мамой вот уже девять месяцев. Просто всё однажды достигло граней моего терпения, я высказалась от души и услышала в ответ, что теперь меня мама ни видеть ни слышать больше не желает...
10.12.2010
раньше она была увлечена моим мужем:.. Её слова "  Приходит поздно , ты дома одна! Никаких денег не надо,ради чего так работать ??? Что бы 2 раза в году в отпуск съездить и в ресторанах иногда питаться ?
10.12.2010
А у нас тотальный контроль - утром звонок, вечером звонок. И упаси тебя Боже не взять трубку. Вот из-за того, что однажды у меня был отключен телефон целый день (кошка перегрызла подзарядку), разразился скандал...
11.12.2010
Почитала комменты, вывод один - выслушай, скажи спасибо и сделай по-своему!!! ))))))) и еще, вот http://www.babyblog.ru/community/post/bolshiedeti/1011605 потом на себе прочувствуешь))) (до этого мой коммент был как мнение со стороны дочери, а этот со стороны матери получился. Ничего не меняется в этом мире! )))
10.12.2010
Наташа, выслушай, скажи "да, мама, хорошо, так и сделаю", и делай, но делай так, как считаешь нужно. я всегда так делаю и не воюю с мамой уже. Я поняла, что мама всё равно не угомониться, я просто даю ей понять, что уважаю ее мнение и мама довольна. И у меня нервы в порядке))) Хуже было бы, если бы вы жили вместе. Вот где пипец полный!! Уж мне поверь! Дай Бог здоровья нашим мамочкам, ведь кроме как своей маме, я своего ребенка никаким нянькам не доверю!
10.12.2010
Все равно,девочки-мама-есть мама))))))))))))).Берегите матерей,ну пусть поворчат или посоветуют,пусть).А вот у меня нет мамы-я бы с удовольствием ее ворчание послушала,но так сложилось,что она не увидела своих внучек.......Берегите матерей!
10.12.2010
ой... ну да,пусть ворчит! Пусть делает всё что хочет,но будет! Какая же я гадость.
10.12.2010
Это просто усталость у тебя накопилась,всегда ведь можно покивать,а сделать по-своему).Это она так заботится о тебе и малышке)
10.12.2010
моя иногда начинает давать свои советы, но зять для нее авторитет)) поэтому как муж скажет, что не надо или мы так не считаем, то сразу молчит и больше не слова)) пытается мне по телефону давать свои советы, а я ей мы сами разберемся или просто соглашаюсь, а делаю по своему все равно
10.12.2010
ну ничего, это ж мама, она по хорошему, не нервничай, послушай и сделай по своему )
10.12.2010
Тяжелый случай....Ядаже не правильно грудь даю по словам мамы, малышка вс время голодная....а то что молока не хватает,то ниче....простонадо все время есть....Здерживаю себя как могу Хочется в город иногда выйти. а с малышкой только она может посидеть(больше никому не доверяЕТ )
10.12.2010
да просто сказать "спасибо за совет,я подумаю над этим" или чтото в этом вроде. и согласилась и нет. мне не повезло. у меня такие советчики круглые сутки,а не только по телефону((( правда я и никагда не скрываю своих эмоций. раздражает если,то выскажусь((( больше чем за год меня совсем достали своими советами((( и причем сами убедились уже были не правы и все равно советуют(((
10.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен ли манеж? И мы с кругом !