11 лет

кошка-сфинкс ищет нового хозяина, Москва

Пусть проколят коту препарат Фоспасим, он реально снижает агресии, фобии, испуги. У знакомых спасли кота от усыпления, теперь нормально живут. Только чуда от него ждать не надо, препарат накопительного действия, колоть 14 дней, пропуск 14  дней,а потом по мере поведения кота, если показания есть, то колоть продолжать по схеме. Усыпить всегда можно, надо бороться, тем более, что препарат реально помогает и не дорогой.  Не могут колоть, там есть капли, но колоть мне кажется лучше. Показания к применению препарата ФОСПАСИМ Фоспасим назначают собакам, кошкам и декоративным грызунам при: — неврозах, тревожном состоянии, необоснованной агрессивности, фобиях (боязнь шумов и взрывов - салютов, фейерверков, грозы, выстрелов), расставании с хозяином (страх одиночества), раннем отлучении молодняка от матери; — перегруппировке, транспортировке, адаптации (в т.ч. животных в зоопарках); — синдроме хронической усталости у служебных собак.
26.05.2013
спасибо, про препарат я передам. уже не один, а несколько ветеринарных врачей, с которыми подруга разговаривала на эту тему, говорили о срочном отселении кошки. но, конечно, если лекарство поможет - это был бы наилучший выход.
26.05.2013
пусть подруга Ваша мне позвонит, я расскажу как реабилитировать кота, у него скорее всего на что-то стресс был, это надо банально лечить 
27.05.2013
Ольга, Вы имеете ввиду, как реабилитировать кота ПОСЛЕ пристройства кошки? Или как его реабилитировать БЕЗ пристройства?
27.05.2013
да кошка тут не причём, реабилитировать кота просто кота, а кошку оставить дома, не пристраивать. Кота лечить надо, уберете кошку, он найдет другой объект, не будете же Вы всех их дома удалять
27.05.2013
а где живете? 
23.05.2013
это не мои звери, а моей подруги. Подруга живет в Одинцово, МО.
23.05.2013
за сколько за черно-белого хотят? 
23.05.2013
Виктория, пожалуйста, читайте внимательнее. Это сэкономит нам обеим время. 1) Это не кот, а кошка. Стерилизованная кошка. Не кот. Кот на фото - розовый, и его - не отдают. 2) Кошку отдают в добрые руки. Отдают, то есть даром. То есть денег нисколько не хотят, хотят кошке хорошего хозяина. В посте нет ни единого слова о деньгах. 3) Кошка, как я уже упомянула, не моя, я просто передатчик информации. Все прочие вопросы Вы вполне можете выяснить по мобильнику или письмом на указанный выше адрес. Если звонить или писать на мейл Вам неудобно и Вы есть в Фейсбуке, и могу дать ссылку на хозяйку, спишетесь с ней в ФБ.
23.05.2013
я думаю вы далеко от Владивостока, яб взяла
23.05.2013
да, далековато, подруга (соответственно, и звери) в Московской области.
23.05.2013
Интерактивные зверюшки от Hasbro непромокаемые костюмы Mikk-Line и Didriksons