Интересно ваше мнение.

Здорово! тоже где-то слышала, что мы и нас выбирают! а откуда эти цитаты?
28.04.2011
На ББ нашла!
28.04.2011
Хорошо, если и правда все так. Только вот не понимаю, зачем дети выбирают себе родителей которые их убивают, которые пьют и бьют, которые их не любят, просто есть и такие.
28.04.2011
Да,здесь много такого обсуждалось...А может они себя как шанс на исправление им преподносят,а уж дальше от родителей зависит...
28.04.2011
Наверно, но деток таких родителей жалко...
28.04.2011
А я вчера смотрела программу "Магия Мозга" с Натальей Бехтеровой, она рассказыала, о том как многие мамы видят своего ребенка до рождения, прямо все-все, какой он будет: глазик, носик, ротик! Каждую ночь прошу "всех кто во власти", чтобы мне приснился мой малыш) Жду не дождусь)
03.12.2010
Комментарий удален
06.09.2010
Я кстати за это время тоже очень изменилась)))Стала более спокойной и уравновешенной)))Ну и много чего ещё поменялось за 10 лет)))
06.09.2010
Вот как наши детки еще до своего появления нас меняют!
06.09.2010
Мы тоже с мужем 12 лет..и не предохранялись,я думала что- что то не так раз я не беременнею...и вот сейчас у меня сынули 2 месяца)))))видимо дождался меня.....Спасибо ему за это!!!!!Сижу аж слёзы потекли!!!Люблю своего ангелочка..чмокimage
03.09.2010
Почитала, и мурашки по коже, и вспомнились высказывания моего сына, вернее я уже не помню точно, что он говорил, помню смысл, он у меня поздно стал говорить в три года, дак вот, когда он начал говорить, он сказал, что видел папу и маму, т.е. нас, и описывал, как мог своим языком конечно, что мы делали, не помню точно что, но мы тогда с мужем выпучили глаза, т.к. что он говорил, это было до его рождения.Так что я в это верю!
03.09.2010
Я наверное выбрала своих родителей ..зная ,что меня будут....воспитывать родители мамыimage. Так уж сложилось,что большее время я провела с бабулей и дедулей....,да и духовно я к бабушке ближе...(бабуля - мой Ангел Хранитель). Вот как тут рассудить?????... ...А сон с ребеночком мне тоже снился....,но это было 3-4 года до беременности.Приснился мне малыш (мне показался это мальчик) Я с ним на кровати сидела и он мне что-то говорил(я еще удивилась ,что такой маленький и уже разговаривает)...А после сна я проснулась...и у меня такая любовь на душе к этому малышу....долго я потом в такой эйфории ходила. А вообще ...люди сочинили много легенд и сказаний.... мистика всегда притягивала, привлекала к себе внимание человека. Я ,наверное,материально на все смотрю......и везде ищу логику и объяснение....    
01.08.2010
Анют,я тоже всегда пытаюсь все объяснить,но некоторые вещи прост о не могу! И иногда хочется поверить в чудо,чтобы жить приятнее было...
01.08.2010
У меня мурашки...так интересно)))))
30.07.2010
а мне сегодня снились 3 сна по очереди подряд:в 1 сне я рожала,родила двоих,и сцеживаться начала.во втором,я была на сроке 30 недель и на узи мне показали что у меня мальчик....=))а третий сон-как будто я со своим любимым поднимаюсь в подъезде по ступенькам и рассуждаем на тему,что может я уже беременна,просто этого не знаю пока.......Самое интересное-что эти сны снились от обратного:"роды","узи 30 недель","беременна или нет?".... как это объяснить???я очень очень очень хочу лялечку... но мы пока предохряняемся...млять(сори)...типа после свадьбы надо а не до,надо как положено... да я бы и сейчас рада... =))) но милый очень в этом вопросе строг... ыыыыыыыыыыыыыыыыыы...=((( но девченочки хочушки,я верь-что если так должно быть-то я все рравно забеременею,даже в през-ве!!! а вот возьму и попаду в тот маленький процент когда през=в не сработал =))))Заичка тоже хочет,особенно сынульку..,но просто у нас очень большой денежный вопрос..... и пока он не раскрутится...-мы вот так вот-резинничаем....=(((о как!
27.07.2010
да уж чудеса)))))))))))наверно оно все так и есть)))
27.07.2010
какая прелсть, это всё правда однозначно) Дети нас выбирают , а потом мы их рожаем, только многие это забывают как выбирали, а многие помнят)))) Желаю всем хочушечкам, поскорее дождаться своих малышек, и в том числе мне второго ребёнка.
27.07.2010
Убери вопросик и поставь восклицательный знак ))) А мне бы 3-го, а лучше двойняшек ))) Надеюсь получится. Надеюсь там наверху, еще есть очередь на меня )))
27.07.2010
Я ПОКА 3-ГО НЕ ПРОШУ, НО ТАК ХОЧУ. дЛЯ НАЧАЛА ВТОРОГО РОДИТЬ НАДО
27.07.2010
Все будет!!! У всех все будет )))
27.07.2010
ОДНОЗНАЧНО, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАТЬ И  У БОЖЕНЬКИ  ПРОСИТЬ , СКОРОЙ ВСТЕЧИ СО СВОИМ ЗАЙЦЕМ))))
27.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красиво... Небольшой опрос!