Представлюсь!

как оказалось, у нас много общего =) шило в попе, например :D, или законченная музыкалка по классу фортепиано, или любовь к книгам, самообразованию и рукоделию =)
11.07.2013
Ой, моя любовь к рукоделию такая стремительная. Быстро начинается и так же быстро проходит. Да и времени нет особо на это. 
12.07.2013
ну, у меня тоже с некоторыми видами рукоделия такая же фигня - загорелась, накупила кучу штучек-дрючек, начала делать - и валяется по году.. =)
12.07.2013
у меня в последний раз с декупажем так было. До сих пор валяется покрашенная коробочка и куча салфеток))
12.07.2013
я за декупаж даже не берусь, хоть и нравится результат, который получается =) у меня однозначно будет валяться =)=)=)
12.07.2013
Как с меня писала вот это)) "Легко схожусь с людьми, но так же легко могу вычеркнуть их из своей жизни.  Часто берусь за что-то новое, легко увлекаюсь и быстро остываю. За что себя постоянно грызу. Во многом мне мешает собственная лень и где-то неуверенность в себе (понятия не имею почему и в какой именно момент она у меня появилась)." Я тоже вышиваю, люблю вязать крючком (спицами могу вязать со школьного детства, но не нравится мне это), делаю тортики, но на заказ пока близким делала и шью на машинке))) Сшила первую куклу недавно, Кирюхе 2 полукомбеза, бортики 2 комплекта, май-слинг, для коляски понемногу, даже сумку для коляски сшла по всем правилам))) Надеюсь, что это только начало. Ну и по мелочи что-нибудь руками "слепить" очень нравится. Еще люблю рисовать)
06.06.2012
Рисовать я тоже люблю, но не умею)))) Шить хочется научиться по одной простой причине - я жуткая привереда и всегда до малейших деталей знаю, чего хочу. Естественно, в магазине этого не найти. А готовить я люблю в удовольствие, когда это не превращается в обязательство.
06.06.2012
Я даже на курсы рисования ходила, мои картины в доме культуры у нас висели, но это надо развивать, а некогда.  Я тут на днях купила в слепую сарафан, он оказался длинный мне ни туда, ни сюда что называется и лиф не понравился, вот перешиваю его в итоге, лиф вообще отрезала нафиг, благо эта дурацкая длина позволяет)))  Вот в удовольствие я тоже люблю готовить, когда хочется, пойду и приготовлю, но вот на праздники, так сказать обязаловка меня напрягает.
06.06.2012
Дети-это СЧАСТЬЕ!! РОДИЛСЯ МОЙ ПРИНЦ!!!!