4 года

31 неделя

Жалобу директору на учителя, и проблема решена. Не имеет она права давать задания летом на оценку, только по желанию. Это я как работник образования говорю. Не мотайте себе нервы, это ничем не окупится. Да и ребёнку портить лето незачем.
24.07.2020
Ну не знаю... Как по мне, повторять заученное и тренировать мозг не так уж плохо перед новым учебным годом, тем более если на задания отводится 15 минут в день. Пожалуй, считаю это разумным) Но спасибо за мнение!
24.07.2020
Если это реально 15 минут в день,и ребёнок доволен, то да, полезно, но не вот это все! 😁
24.07.2020
Это уже ребенка нужно собрать) на это и тратятся силы и нервы..
24.07.2020
Вот да, поберегите себя. Позаботьтесь. Ну незнаю, дочка не умрёт без этой супер прокачки знаний, вы, надеюсь, без работы тоже с голоду не помрёте, если муж есть. А беременность она уже больше не повториться, именно эта, с этим ребеночком. У меня тоже завал по весне был- дистанционное обучение, подработка (писала дипломы и курсовые на заказ), своя учёба. Думала убью всех на фиг. Потом стала отношение менять-меньше требований к детям, отказалась от пары заказов. В общем спасение утопающих дело рук самих их))
23.07.2020
Стараемся выходить из ситуаций не так категорично) Скажем, по работе - нужно ее выполнять, но я не делаю нужный объем, не изнашиваю себя. Усталость ощущается и без работы, с самого утра - так что страдает скорее производительность, чем я))) А дочке надо заниматься.. Нам потом оценки будут ставить. И, как я писала ниже, задания элементарные, на которые по инструкции должно уходить всего 15 минут в день. Но у нас получается несколько часов. Дочь раз 10 в туалет захочет, столько же - попить, в окошко глянет, спросит меня о чем-то постороннем.. И таких факторов уйма!(( Вот и направляю силы на то, чтобы собрать ее в кучу, не дать расслабиться слишком сильно. Ведь если получится, она сама не будет замечать, как быстро выполняются задания.
23.07.2020
Ух, сил вам и терпения
23.07.2020
Спасибо)) А вам легких родов!
23.07.2020
Добрый день) Пора уже бросать работу, тем более Вам тяжело. Побольше отдыхайте! Ну и дочке дайте отдохнуть))) каждый жень делать задания на каникулах? это через чур по-моему. Пару-тройку дней в неделю еще ладно)))
23.07.2020
Мой работодатель еще даже не в курсе, что я в положении... Скажу ему в начале августа. Работа неофициальная, декретных не будет, поэтому держаться на этом месте до победного придется, увы. Я делаю себе поблажки. В августе, скорее всего, уменьшу выполняемый объем, если не турнут)) А по занятиям дааа.. у нас такой учитель)) Все эти задания будут проверяться и оцениваться, мы на каждом дату проставляем. У ребенка по инструкции должно уходить в день на все 15 минут, то есть совсем немного для тренировки ума.. Но у нас растягивается на весь день((
23.07.2020
Понятно...Пусть все наладится! Легких родов и всей семье здоровья!
24.07.2020
Спасибо большое!!!))
24.07.2020
30 недель! Пропицил для поднятия ТТГ на 32 неделе