Аватар

Аюта

48 лет Москва, Россия
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — 4 года назад
56 записей 30 друзей 1 подписчик
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — 4 года назад
Все категории Поиск
Аюта Кондитерская
Москва
Торты и сладости на заказ

Приветствую вас на своей страничке)

Принимаю заказы на изготовление кремовых тортов, капкейков и других сладостей.

Торт от 1500 руб./кг

Капкейки от 800 руб./ 6 шт.

Подробнее на моем сайте http://mintcloud.wix.com/mintcloud

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЧКУ В ИНСТАГРАМ @mint_cloud_bakery


Аюта Кондитерская
Москва
Где купить фисташковую пасту?

Девочки, кто пользуется фисташковой пастой, где ее купить по хорошей цене и качество чтобы хорошее было? А то цены разные и отзывы есть ужасные. Первый раз сталкиваюсь, не знаю, на что обращать внимание. Спасибо заранее.

Аюта
Москва
Mamita
Москва
абсолютно

Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив. Он совершенно свободен. Он настолько свободен, что может позволить себе сегодня быть одним, а завтра совершенно другим. Это его выбор: если он хочет быть левым, он будет левым, если захочет быть правым, будет правым. Для него не существует преград.

Если он захочет погрузиться в себя, он погрузится в себя, если захочет пообщаться с другими, он будет общаться. Он свободен. Он может быть то интровертом, то экстравертом - кем угодно. Он волен сам выбирать, что ему делать в каждый момент своей жизни.

Ошо