10 лет

Наши иностранные книги. В оригинале и переводные.

так хорошо подмечено про Васнецова! действительно, смотришь на его рисунки и ждешь что сейчас что-то случится, либо ты пришел — а все уже ушли, тоска какая-то и одиночество.книги отличные!
12.09.2014
Маша, отличные книги! Я тоже кое-что заказывала с Амазона, скажи, а как тебе показалось по цене? ты не считала: все-таки дешевле, чем у нас или также, или дороже? Я вот так и не поняла.
12.09.2014
По цене у меня получилось каждая книга примерно по 300 руб, т.е. вполне приемлемая цена. Но я заказывала совместно с другими и через посредника в Англии, так что мне не пришлось брать доставку с Амазона в Россию, это вообще разорительно.
12.09.2014
Маш, а как это через посредника в Англии? первый раз про такое слышу. Мы заказываем вместе с несколькими девочками через склад-посредник в США. Да, по 300 — норм цена. Кстати, у нас почти такая же библиотека))) а вот которых книг, на них давно посматриваю, надо брать!))))
12.09.2014
Вот по такой же схеме только в Англии)) Я в тексте давала ссылку на девушку (Солнышка-мама), через которую заказываю, можно у нее узнать подробнее как это делается. С моей стороны все просто: выбираю книги, копирую ссылки, кидаю ей для выкупа, и оплачиваю. Потом жду доставку))
12.09.2014
Маш, а еще скажи, вот эти маленькие книжки "Знаешь, как я тебя люблю" — что это? я на них тоже смотрела, но не поняла... Они не повторяют текст друг друга?
12.09.2014
Каждая маленькая книжка содержит свою милую историю. Большая главная книга рассказывает историю про то, кто кого больше любит зайчонок маму, или мама- зайчонка. А вот в маленьких просто истории из их жизни. В летней они гуляют и беседуют на тему того, какой цвет у них любимый. Например "Какой синий ты любишь больше всего?" — спросил крольчонок маму. Мама посмотрела вокруг. Было так много красивых оттенков синего цвета: голубые цветы, птички с синими грудками! Мама нерешительно сказала: "Может быть цвет неба?" Ну и т.д. пока они не дошли до коричневого цвета, где разумеется любимый оттенок это цвет шубки кролика))В осенней книге кролики гоняются за опадающими листьями. Мама устает и ложится по дерево. А крольчонок тем временем находит коробку, с которой так весело играть, он прячется в нее и подпрыгает к маме крича "Я коробочный монстр!" Мама пугается и спрашивает, стоит ли ей улепетывать со всех ног. Крольчонок скидывает коробку с восторгом крича "Это всего лишь я!" и они гоняются друг за другом и обнимаются.Вот все в таком духе. Зимнюю и Весеннюю мы еще не читали. Меня тут ниже попросили пофотографировать развороты этих маленьких книжек, постараюсь вечером выложить фото.
12.09.2014
поняла, значит, тоже надо брать))) мне нравится. Маш, а я думала, что большой заяц — это папа))) Интересно, неужели через посредника в Англии дешевле, чем через склад в США? ты меня озадачила...
12.09.2014
Цена доставки при совместной покупке зависит от того сколько человек участвовало, соответственно чем больше — тем дешевле доставка) Ну и еще наверно от расстояния зависит, все-таки Англия ближе, чем США. У меня доставка из США получилась вдвое дороже английской.
12.09.2014
Маш, еще вопрос: но ведь из Англии в Россию еще платить за доставку надо?
12.09.2014
своему купила несколько на пробу. То есть пробую показывать самые разнообразные — как Васнецова, так и иностранные, и наши других художников с симпатичными картинками. Так вот Васнецов у нас на первом месте для рассматривания уже долгое время )))) Я периодически предлагаю разные книги, но через пару минут отталкивает, показывает пальцем в сторону книжной полки — давай, мол, Котеньку-котка доставай. Достаю, читаем от корки до корки :)) Вот такие предпочтения ))) Не знаю, может, позже дорастёт до остальных )) 
12.09.2014
Какие замечательные книжки!!!!
11.09.2014
А мне книга про гусеницу не понравилась. Очень проста, а стоит 500 р, купила ее. Не ожидала, что она такого маленького размера( за что такая цена, мне не понятно. Купила много разных книг, пока дочке не показывала, может она ее оценит!)))
11.09.2014
Почти все из этих жду в понедельник)))так захотелось еще Чтобы не случилось!но не могу найти(((
11.09.2014
Нашла,на май шопе))
11.09.2014
А я Непогоду очень хочу этого же автора) Давно ее что-то не издают.
12.09.2014
А покажите в развороте, те четыре книжки... Как я понимаю они про времена года.
11.09.2014
Лина, я наконец-то сфотографировала все развороты сезонных книг про зайцев! Я их вот тут выложила.
10.10.2014
Спасибо)))
10.10.2014
Какие замечательные книги!!! beaten.gifЯ вот все не найду времени написать пост-обзор по нашей библиотеке.... super_smilies068.gif
11.09.2014
У нас тоже почти все эти книжки есть.)) правда в основном на русском..на английском только груфало.. Нет книжки про веснушку, про медведя с медвежатами, про городского и сельского мышонка, про укладывания спать и про сбежавшего зайку..Guess how much I love you и no matter what постоянно на слезу пробивают... Бабушка так вообще сказала про вторую, зачем ребенку такие депрессивные книжки читать... А в книжке про Пушка Мака обожает бандита))) а bear hunt обожает видео, где Майкл розен читает
11.09.2014
Привет! Читаем "Что бы ни случилось" перед сном, а потом - обнимашки ))) Доча из всех предлагаемых книг выбирает эту. Очень добрая книжка. Еще ей нравится "Летняя книга". А самая первая любимая - "Игрушки" Барто. 
11.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Виммельбухомания Наши книжные хиты и новинки