15 лет

содержание кофеина

а я вот кофе пью растворимый (кладу чуть - чуть на кончике чайной ложки для цвета...), вкуса нет никакого.... и с молоком... а то я весь день как сонная муха буду.... а так вроде кофе попила - и просыпаюсь :))... интеремено сколько это в мг....5??? 
03.11.2009
это нисколько =))))) можно не заморачиваться
03.11.2009
Интересно... а по каналу "здоровье" недавно говорили , что зеленый чай через чур уж тонус вызывает.. и его не рекомендуют пить при Б....
03.11.2009
а вот про это не слышала, может быть и так! надо у врача узнать...но это всёиз списка я с книжки списала...сейчас посмотрю, может там приписка есть...пока там было написано, что не крепкий и черный и зеленый
03.11.2009
Я как забеременела сразу на зеленый чай перешла, чтоб полезнее было)) а потом вот такую инфу про него услышала, и бросила. Хотя мое мнение, что если нормально все протекает можно есть и пить, все что хочется image. А поскольку начало Б. у меня было невеселое, я перестраховываюсь!
03.11.2009
как мне врач сказала, ну думаю всем так говорят: "можно всё, но в меньших количествах"...это наверное так и есть...просто больше напирать на молоко, кефирчики...я вот от семечек отказалась, понимаю, что гадость редкостная, но люблю я их...а мне сказали, что одним из осложнений во время беременности может быть аппендецит...как отрезало меня от семечек...тут фактор самосохранения и сохранения малыша играет...во блин наговорила =))
03.11.2009
посуда, уборка...=( детская психология