9 лет

Меню недели. Начало. Первые впечатления.

я тоже пытаюсь прийти к этой идее. Изучала, но пока не получается. Молодец, что пробуешь. Надеюсь у меня тоже получится)
19.01.2015
Эх, на 2 дня это хорошо. У меня каждый день разный ужин. На 2 дня может быть только суп. Кашу молочную на утро, гарнир какой-то могу сварить в двойной порции, но горячее (мясо, рыба, птица) каждый день разные...
18.01.2015
Моё восхищение вам! Для меня вообще хозяйки, которые готовят каждый день-это сверхчеловеки)))) я наоборот кашу молочную каждый день варила до этого эксперимента)) не знаю...для меня кухня-это не святая святых, где я готова проводить все своё время. И так там много времени проходит. Кроме того сын не сильно любит, когда я на кухне. В буквальном смысле отталкивает меня от рабочего стола.
19.01.2015
Викуля, да какое там восхищение?! Дети с утра в саду, муж на работе — только ужин и остается :) Так что все мы немножко сверхчеловеки в разное время :)
19.01.2015
ну ничесебе) я тоже хочу! начинаю мужу объяснять суть идеи.. он расплывается в улыбке, говорит: "Ты так мило это все рассказываешь"... короче, продолжать уже не хочется  smiley-undecided.gifА суп как ты готовишь заранее? бульон морозишь?
18.01.2015
big_smiles_162.gif гыыыы. Андрей молодец! суп я заранее не готовлю. Ну разве что зажарку могу сделать))) У нас же суп ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть с мясом. А морозить бульон с мясом как-то не хочется. Зато я приноровилась так: кидаю в мультиварку мясо варить и сразу же картофель туда режу. У меня ж еще заморочки есть: супы только на втором бульоне, гречку приходится по тому же принципу варить, часть каш Георгию так же. 
18.01.2015
Я тоже начинала как- то, но быстро этот эксперимент заканчивался((( а вот  муж мой очень просит, чтобы я опять составляла меню на неделю. Вика, а Вы получается готовите на 2 дня или как?
18.01.2015
Да. Я готовлю на два дня. Готовить каждый день, да еще чтобы это редко повторялось (пожелание мужа) — это можно погибнуть на кухне. А я еще не готова к такому подвигу))) А вы каждый день готовите?
18.01.2015
Хотело бы моему мужу тоже каждый день, но иногда столько еды остается со вчерашнего дня, не взбрасывать же. Поэтому и сложно составлять меню на каждый день, ведь не знаешь доедят ли сегодня или нет. Мне уже очень хочется готовить для всех, чтоб и маленькая тоже могла кушать. А то так можно целыми днями на кухне проводить big_smiles_142.gif
18.01.2015
вот вот! я после года постепенно переводила то ли сына на общий стол, то ли мужа на детский)))))) в итоге что-то среднее
18.01.2015
Меню недели Меню недели. 4 недели спустя.