11 лет

Британские котята красного окраса

А котята с документами?
31.05.2013
нет, именно поэтому я продаю их по такой цене и не через клуб.
31.05.2013
Понятно. Просто ничего британского я в этих котятах не увидела... п.с. Простите конечно, но продавать обычных "дворовых" котят, по такой цене, это конечно круто. вы думаете у людей глаз нет?
31.05.2013
у родителей есть документы, а у людей есть глаза. дискутировать не хочется - у меня своих проблем много имеется, чтобы что-то объяснять. котята - подростки, возможно поэтому Вам кажется, что в них что-то не так. выглядеть будут так же, как котик из рекламы вискас. серые пухлые британцы - это немножко другое, если Вы знаете. девочка похожа на маму, мальчик на папу. я никому ничего не навязываю, у каждого есть выбор.
31.05.2013
То, что у родителей вашей кошки, да и у самой кошки, документы есть, всё возможно, а вот с кем ваша кошка гульнула, это уже другой вопрос. И вязка прошедшая не через клуб, лишнее тому доказательство.
31.05.2013
Ну честно, спорить и доказывать что-то не хочется. Моя кошка "гульнула" с котом, тоже с бритом. Они оба живут у нас. Вам знакомо понятие "обстоятельства"? Вот именно они и вносят коррективы в нашу жизнь. Извинюсь заранее, отвечу всем только по теме.
31.05.2013