девочки, есть тут кто реально только на ГВ и не дал ребенку больше ни капли ничего...ни воды ни план

Я ничем не допаивала до 7 месяцев. Колики у нас правда были но где-то за неделю сами прошли, так и не поняла из-за чего начались.
26.03.2013
до 6 месяцев ничего, кроме ГВ. и я убеждена, что именно это правильно. после 6 мес начала чуть-чуть давать водички, т.к. мы тогда жили в Греции и было лето, и стояла страшенная жара.
06.09.2012
я была такая, и вот, мой пост на тему Перестаньте лечить колики!
23.08.2012
у моего тоже не было коликов!!!только на ГВ бЕЗ ВОДЫ И ПЛАНТЕКСА(и без всего сопутствующего) были до 6мес
05.08.2012
у меня до года ребенок не пил и не ел ничего, кроме грудного молока! и сейчас в 2года1мес он очень редко пьет воду - только грудь
31.07.2012
только грудь, без сосок , бутылей...короче только сися, правельное прикладывание, обычное питание.. без коликов, без алергии, с нормальным стулом.... все ок)))лекартва не нужны))))
31.07.2012
отпишусь что ли ))) до 7 месяцев старалась не давать ничего. Почему стралась? Когда первый раз за кочевряжился, пошла на поводу у "добрых" людей, купила плантекс, напоила, лучше не стало, оставила эту идею... Потом месяца в три из-зи перемены мест жительства частых и смены воды, начались "проблемы" со стулом (так мне тогда казалось), грешила свечками глицериновыми, о чем жалею... но не долго. во время опомнилась... Это было  около 2-4 месяцев, когда осознала, что я туплю, перестала приставать к ребенку.... Но водой не допаивала никогда, даже если учесть, что родились мы перед тем жарким летом, когда был смог в Москве....
31.07.2012
Таня, я тоже согрешила!! ТОже добрые люди сказали : Ты чтоооо жара такая как он без воды!! Он не покакает!! и дали воду ..и заболел животик...я подумала это колики..все говорят до 3 месяцев у всех колики ЖКТ налаживается....и началооось....плантекс, эспумизан, боботик, беби калм....он еще больше орет и корчится...в деь по 2-3 приступа....мы продолжаем отважно бороться с коликами...я думала у всех так....а потом мея тут Валентина отлаяла...я сначала обиделась а нее....а потом меня осенилоо....он от воды не наедается, от всего этого химпрома у него все и болит....все уже несколько дней только титя по каждому писку....у нас ведь все сразу прошло!! и какает сам почти после каждого кормления. и щеки наел..какая я была дууура!!!
31.07.2012
Здорово, молодцы.
31.07.2012
)))) Главное во время опомниться, чтобы потом не было ужасно больно за свои ошибки Вам повезло, что это произолшло раньше, а не позже! Здоровья вам и вашему малышу! ) И ни о чем не жалейте, на самом деле, ГВ  - это наслаждение и спасение от многих проблем)
31.07.2012
31.07.2012
с рождения не допаивала. Ни капли плантекса, укропной воды и прочей хрени. Колики были один раз в жизни, и то не совсем уверенна, что это  были они))) А - на ГВ до 2,1 года был.
30.07.2012
и я сюда же. на ГВ без допаивания и лекарств, животик беспокоил буквально пару раз.
30.07.2012
К нам жуткие колики прилетели на вторую, кажется, ночь в роддоме! Все я давала - плантекс, капельки, воду (сейчас в жарки дни деть мой есть отказывается, а пьет много) А вообще часто слышу, что с первыми детками всякие проблемы с животиками, а со вторыми часто проблем или не бывает вообще, или гораздо легче. Мама моя то же самое говорит. 
29.07.2012
со вторым уже не наводишь панику) все на автомате. 
05.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прививка от гепатита В..реакция?? выросли из люльки, пора покупать автокресло