13 лет

На машине по Тенерифе

Cвета, привет! я забронировала авто. Письмо с номером брони пришло. А как и когда оплачивать?
21.06.2016
Так ты на Тенерифе собралась? )) Оплачивали прям в аэропорту у стойки сикара. Заполнили бумаги и отдали деньги налом. Мы брали механику. За автомат часто берут с карты и за 48 часов списывают.
21.06.2016
Так удобно! Хороший такой сайт. Да, Свет, туда! Настроение испорчено писец как! Отель в ароне, до пляжа хрен знает сколько! На горе, без какой либо анимации, кормят и убирают плохо, короче полная противоположность тому, который я выбрала.
22.06.2016
У нас первый был отель на горе далеко от моря. Но мы втомтуре только перелет оплачивали, а дареному коню в зубы не смотрят. Из еды я бы только завтраки брала, в кафе не дорого и вкусно можно поесть. Ты машину на весь срок берешь?
22.06.2016
Нам нв влепили! И не исправить! Да, из аэропорта уехать и сдать дешевле и удобно. Единственное преимущество этого отеля огромная бесплатная парковка и панорамный вид. Отель панорамика.
22.06.2016
А хотела какой?
22.06.2016
Изабель в Коста адехе.
22.06.2016
Добрый день! Отличные у Вас фото и очень интересный и полезный отзыв. Скажите, а вы машину через интернет бронировали?
18.07.2013
Здравствуйте! Да, машину через интернет бронировали, платили на месте налом - надо было 500-евровую бумажку разменять ))  Я уже пишу новые отчеты, по этому году. Заходите!
18.07.2013
А не могли бы подробнее про машину, какой сайт, как оформляли? Мы просто с английским не очень, вот и думаю, вдруг проблемы могут возникнуть.
18.07.2013
Сайт вот этот http://www.cicar.com/EN/action/booking1 Там все просто и без знания языка. Выбираете даты, место, откуда возьмете машину и куда вернете (можно указать адрес отеля, но мы брали прям из аэропорта), на следующем шаге выбираете машину. Мы брали Опель Астра. На 3 недели около 350 евро выходит и это окончательная цена. Потом указываете свои данные, второго водителя можно добавить бесплатно,  детские кресла или бустеры тоже бесплатны. Заранее ничего не платили, только при обмене на ключи. Машины в хорошем состоянии, франшизы нет, залога нет, деньги на карте не блокируют, страховка полная изначально. По прилету  (если брать в аэропорту) находите после получения багажа окошко компании, все оформляете, оплачиваете,  берете ключ и вам скажут номер парковочного места, где вас ждет ваша машина. На парковке аэропорта для прокатных машин ищете табличку СиКара и ваш номер на асфальте. Сдаете точно так же - оставляете на сикаровском парковочном месте в аэропорту машину, пишете в бумагах, какой номер места и сдаете либо в окошко либо кидаете в специальную ячейку ключи и документ (если офис закрыт). Машину никто не проверяет, к мелким потертостям не цепляется. Топлива просят оставить столько же, сколько было в первый день. Если берете машину не в аэропорту, а в отеле, то с вами свяжется менеджер и согласует время прибытия. Сдаете ключ в конверте на ресепшн отеля. Все просто и удобно.Нам в этом году такую клевую машинку дали! С номером 1234 )))c7f684562464b19ebd8c2b00f67e8c96.jpg
18.07.2013
Спасибо за подробности. Я тогда Вам попозже еще напишу. 
19.07.2013
Очень интересно! Красотища! Ни разу не была в Испании, теперь думаю, что стоит съездить)
27.01.2013
не то слово!
27.01.2013
потерпи чуток, я еще про парки и музеи напишу!
27.01.2013
Жду)
27.01.2013
когда и куда девушка с семьей собралась, да еще на месяц? я тоже сейчас в поиске. То ли Греция, то ли Испания, либо банальная Турция. Стремно, малышка совсем еще маленькая будет
27.01.2013
Девушка с семьей намылилась опять туда же, на Тенерифе. Вылетаем 29 мая, обратно 22 июня. Авиабилеты уже купила, отель предварительно забронировала, деньги в процессе накопления ))
27.01.2013
так вы полностью самостоятельно? без агенств? интересно. а деткам есть что там делать?
27.01.2013
можно и с агенством, но моего отеля нет в турах. А по отдельности дешевле самостоятельно делать. И мне нравитс свобода! :) Как хочу, так и делаю.  В прошлом году билеты покупала сама, а отель (тот же) и визу со страховкой у агенства.  Отель напрямую предлагает гораздо меньшую цену - 53 евро против 75 в сутки. Согласись, есть разница, особенно если на 24 помножить.  Что там делать детям я напишу уже очень скоро в дневнике. С фотографиями, конечно! Мне именно с детьми там  сказочно хорошо, очень мягкй климат, скорее хорошая жаркая весна, чем лето.
27.01.2013
Заманчиво. В отель просто написала, есть сайт? И визу сейчас сами оформляете?  Свет, ты меня просто сбила с пути. Тенерифе не рассматривала, далеко лететь, но вы же тоже с малышкой в прошлом году летали.
27.01.2013
Кате там исполнилось 8 мес. Но с полугодовалой я я бы тоже полетела. Да, у отеля есть сайт. Посмотри у меня в дневнике на 9 странице, в каких хоромах мы жили. Визу очень надеюсь сделать в том же агенстве. что и в прошлом году. Если пошлют, придется самим.
27.01.2013
ой, не 8, а 9 мес
27.01.2013
Не прошло и года... Тейде