10 лет

Болеем…:((((

((( да, не всегда воспитатели от Бога, приходится смиряться. выздоравливайте быстрее! Сейчас какой- то вирус ходит, с большой, плохо сбивающейся температурой. Держитесь!
29.10.2014
спасибо,Юль! вы тоже скорее выздоравливайте! берегите себя!мы уже идем на поправку,осталось чуть-чуть)
30.10.2014
Вот и мы тоже недолеченые какие- то((( или заново друг от друга цепляем? Не знаю, но тоже надо бы уже поправляться. Спасибо!))
30.10.2014
ууу, это тоже самое у нас было. Егор заболел на той неделе, так мне воспитатель говорит:"Вы отлежитесь дома до понедельника, а потом в сад, у нас утренник и НАДО, чтобы Егор был. Он же играет ежика" Ну пипец, а ниче так что ребенок более?! Мы конечно выздовели, ну я так про себя подумала, а если нет. Одна воспетка мне тоже не нравиться, ничего толком не расскажет, вечно ходит с поникшей рожей....блин, если тебе не нравиться работа с детками, зачем пришла сюда? Меня звали в садик возле дома пойти нянечкой, но я отказалась....ну не могу я с чужими детками играть, только со своим. Хотя было заманчиво...Егор бы ходил в сад возле дома)Выздоравливайте.
28.10.2014
ПРо воспитателей в шоке... Такие ещё встречаются в природе?!Здоровьюшка вам, поправляйтесь!
24.10.2014
спасибо,Гуль! сегодня без высоких температур обошлись,слава Богу!да, эта воспиталка очень меня расстраивает((( она у них реально как надзиратель ,а не воспитатель и чувства такта никакого ни к детям,ни даже к родителям  big_smiles_280.gifкак ваши дела? как доченька? Илюшке нравится быть старшим братиком?))
24.10.2014
У нас лазарет: то сопли у младшей, ветрянка у старшего, неврвоз из-за этой ситуации у меня)))Илюшке рождение сестры пошло на пользу. Он стал более внимательным и нежным, научился просить прощения и делиться вещами. Если б я знала что он так изменится! Конечно роль старшего его радует, даже нас поправлял в начале, просил его называть не братик, а брат! Младшая в восторге от него))) Нам скоро полгода! Вторые детки быстрее что ли растут?!
27.10.2014
Гуль,мне почему-то наоборот кажется,что дочка моя до сих пор пупсик)))) Вот вспоминаю Леву в этом возрасте, кажется,что он был старше или я к нему относилась,как к более взрослому, а Эвка ну прямо малышка еще))))дочка не заразилась ветрянкой?, мои все переболели в прошлом году
30.10.2014
Видимо, из-за суеты я упустила несколько месяцев малышки.Кроме Илюхи никто ветрянкой пока не заболел. Лия на ГВ, может ей пока и не грозит?
03.11.2014
Эля тоже еще сосала грудь,но ,конечно, уже ни как основной рацион,т к ей больше года уже было,но не спасло))
03.11.2014
Тамар, только поговорили)))) со вчерашнего дня пошли высыпания и температура! Так что ГМ не спасло)))
05.11.2014
Выздоравливайте! Что ж поделаешь, сейчас многие болеют. Я вот тоже болею, да так странно — переболела, почти выздоровела и свалилась повторно с теми же признаками ,что и первый раз — опять насморк жуткий, кашель и дикие головные боли. Боюсь, дети тоже заразятся...Еще раз — выздоравливайте!
24.10.2014
ох,Лен… сезон такой((( давай не раскисай! Праздник скоро,детки ,да и мы все ждем от тебя еще одного сногсшибательного отчета)))))  Выздоравливай поскорее!сделай имбирный компотик,мне очень помогает!спасибо большое! super_smilies086.gif
24.10.2014
Спасибо, Тамар! 
26.10.2014
Я люблю возвращаться домой.... Доместос- зло ((((((