Аватар

tania

57 лет Пенза, Россия
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 4 года назад
308 записей 79 друзей 87 подписчиков
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 4 года назад
Аватар Дашенька 25 лет 6 месяцев
Все категории Поиск
tania
Мама девочки (25 лет) Пенза
цитата

"Неудачи бессильны против того, кто твердо гнет свою линию. Раз не везет, два, сто, — но не бесконечно. И когда человек обретает умение и мужество держаться вопреки любому невезению — вот тогда он в порядке; и с первой крохой удачи — а эти крохи выпадают всем! — он попрет, как танк."

Михаил Веллер.

tania
Мама девочки (25 лет) Пенза
Горе в нашей семье...

В нашей семье случилось горе. Мама вчера умерла. Мы потеряли самого любимого человека, болезнь оказалась сильнее мамы. Она боролась до конца и не хотела покидать этот мир. Она была очень сильной женщиной.

Когда маме только начало становится плохо она сказала если вдруг что случится написать сюда. Она говорила что тут к ней хорошо относятся и если что помогут мне . Мы все хотели чтобы это случилось как можно позже. Но случилось так что болезнь её победила .

Я хочу продолжить мамино дело , дело которое она любила .

Если вы хотите помочь нам , вот реквизиты :

Карта Maestro счет открыт на: ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА ДЕМИДОВА

676196000204478441

tania
Мама девочки (25 лет) Пенза
Как это было...

Девочки всем , привет и прежде всего хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством !!! очень хотелось поздравить всех с новым годом 31 декабря , но так и не смола встать. Сегодня первый день , когда я добралась до компьютера и смогла ответить на сообщения . Вы спрашиваете как у меня дела , хочу чуть рассказать.

Химию делали дома (как я уже писала и это были две огромные таблетки , и гормональные уколы, химия японская они блин знают толк ) После первого

tania
Мама девочки (25 лет) Пенза
Девочки я с вами

Девочки , вчера не выходила на сайт , был прием у химиотерапевта , обсуждали мою судьбу...... Результат компьютерной-томографии показал что у меня , много жидкости в плевральных полостях ( 900 мл.) поэтому я задыхаюсь и кашляю. Назначили пункцию, но узисты воду не увидели , поэтому онколог не смог сделать ( просто не знал куда колоть) .

tania
Мама девочки (25 лет) Пенза
игрухи
tania
Мама девочки (25 лет) Пенза
Я вас благодарю

Девочки , милые большое вам спасибо , за поддержку , за такие теплые слова , за помощь .Я получила такой мощный заряд энергии , ваши слова заставляют встать и стиснув зубы идти дальше . Так много у меня друзей и я вас всех очень люблю, и низко кланяюсь , спасибо вам . Я конечно буду держаться из за всех сил. То что вы сделали для меня неоценимо.

Девочки очень много вопросов , по куколкам . У меня есть несколько в наличии и завтра я их выставлю отдельным постом. Я конечно не смогу их не шить , т.к. мои руки должны работать , но все по состоянию , как смогу .

tania
Мама девочки (25 лет) Пенза
Прошу помощи , ЛЮБОЙ....

Здравствуйте мои дорогие !!! Вот пришло время мне рассказать свою историю и попросить помощи.

Вот уже 6 лет я борюсь с онкологией , борюсь в одиночку как могу . Заболела я в 2009 году ( рак груди) , начала лечение . Химия терапия , лучевая терапия , операция ....лечение далось очень трудно , я погрузилась в глубокую депрессию. Что мне помогло выползти из этой ямы ...я до сих пор задаю себе этот вопрос . Наверное моя творческая натура . Вот я и начала шить кукол , они меня вдохновляли, я их любила , я их всех помню и сейчас страшно то что силы уходят , а планов было много. И я рада что когда то 5 лет назад, я случайно зашла на беби блог и живу здесь с удовольствием.

Хочу поблагодарить всех своих покупателей , девочки спасибо вам, вы продливали мне жизнь, в прямом смысле слова , т.к жить на пенсию по инвалидности с ребенком , одинокой маме у нас не возможно.

Сейчас болезнь опять стала сильнее меня , метостазы проникли в кости и печень. Назначили лечение и обследования, предстоит химия терапия (молюсь что бы не отказали). Обследования все срочные поэтому только за свой счет, за последние 10 дней я потратила все свои деньги. Состояние ухудшается , ходить трудно - задыхаюсь.

Прошу помощи любой , даже просто моральной поддержки......... простите за слабость , так страшно, оставлять дочь 14 лет , а еще страшнее что ей придется все это пережить.

Если вы хотите помочь нам , вот мои реквизиты :

карта Сбербанка Visa 4276 8480 1069 2284

телефон 89521907468

Девочки милые огромное спасибо за переводы и перепосты. Я ревела утром , а сейчас мне немного спокойнее , всем большое спасибо за теплые слова поддержки, люблю вас всех.