9 лет

Беспокоит зуб мудрости

Я вам советую удалить и как можно быстрее, у меня это случилось летом, мой врач был в отпуске, хотя как потом выяснилось по любому нужен хирург стоматолог. Я обратилась в институт лицевой хирургии, осталась очень довольна, вся процедура заняла меньше 5 мин, если учесть что там что то зашивали. Но я потом к ним ездила раза 3-4 врач смотрел что все правильно зажило.
08.12.2014
Танюш,сходи к стоматологу,не тяни ,может врач надрежет десну,может он до конца вылезти не может,а чем дольше будешь тянуть,может сильное воспаление начаться.у самой два зуба мудрости,оба уже запломбированы.
07.12.2014
Эх, удалять нужно будет по любому, пока жду, только чего жду, наверное не хочется перед экзаменами ГАИ, ведь даже после удаления болеть будет, и пока страшно, он совсем малюсенький, показался только один край или бок ... Мне бы самой по хорошему рентген сделать, чтобы понять как он лежит, в основном они лежат не как все остальные... Выдавливают свои зубы... После НГ займусь, пока не так критично, в тот раз тоже болел, но потом перестал, сейчас опять, может активировался и лезет, честно, даже подумать страшно. Спасибо!
07.12.2014
Про фотки... Поняла Варежки!