УЗИ подтвердило Б

Лучший ответ

Маленькие дети много не едят, основные затраты - это уже в школе, когда начинаются допы, серьезные секции итд. Сын во 2 классе и мне даже думать не хочется сколько денег уходит на разные занятия. Вещи можно и бесплатно взять, и даже очень хорошие. Много людей бесплатно мешками отдают. Не вижу в этом ничего плохого. Если куда-то летать, то ближайшие 2 года малыш будет летать бесплатно. Мы живём вчетвером в однушке и постепенно решаем жилищный вопрос. Ну да, тесновато, но это не проблема. Ребёнка второго планировали ещё когда старшему было 4 года. Но забеременеть - это не так просто оказывается. Не хоп и беременна, а могут пройти годы. С возрастом всё тяжелее и тяжелее. Маленькая разница в возрасте детей - это большой плюс. Можно и секции совместить, плюс интересы одинаковые и играть раньше вместе будут) Плюс сейчас родите и сможете уже спокойно растить детей и потом уже строить карьеру и заниматься работой) А так придётся опять делать перерыв.
13.02.2021
Такое маленькое солнышко, маленькое чудо, которое выбрало вас, которое так надеялось радовать вас.... Никогда не пойму.... Пойми, малышок, и прости. Просто квартира им важнее.
02.02.2021
Ну так пусть автор Вам напишет номер карточки, подкинете денег, если Вы такая святая. Думаете так легко человеку идти на аборт? Это не на прогулку и не на работу, между прочем. Если принято такое решение, значит так надо. Тут все такие ахренеть умные, добрые. Советчики, которые ни копейки не дадут, а только языком умеют махать.
02.02.2021
Ольга, я вижу, что оно принято не до конца. А мнение свое здесь никому не запрещается высказывать, раз девушка написала на всеобщее прочтение, я думаю, что она сомневается и правильно делает. И писала я не вам, так что помолчите мне отвечать, раз вы считаете себя умнее.
02.02.2021
Ничего Вы не можете видеть, кроме напечатанных слов на экране Вашего монитора. А промолчать иногда нужно не таким как я, а таким как Вы.
02.02.2021
Ольга, я буду говорить и писать то, что я хочу и считаю правильным в данной ситуации. Хватит мне писать, девушка, Вы и Ваше мнение мне не интересны.
02.02.2021
Любое решение человека всегда правильное. Только Вы знаете, как Вам поступить. У Вас будут еще детки и все будет хорошо.
02.02.2021
Кстати, а вы не думали о материнском капитале? Или у вас такого нет? Просто, если дело по большей части в финансах... Жалко очень...
02.02.2021
В Украине такого нет.
02.02.2021
Только Вы и муж можете принимать тут решение, и любой Ваш выбор будет правильным
02.02.2021
Нельзя так, как к котенку. Сегодня не хочу, завтра захочу. Вообще не понимаю.
02.02.2021
Если чувствуете что не справитесь, то лучше аборт конечно, чем мама в депрессие от проблем, недосыпа
02.02.2021
Дети просто так не приходят в нашу жизнь. Подумайте хорошо, правильно ли вы поступаете.
02.02.2021
Не берите грех на душу. Вам Бог дал, а вы отказываетесь. Через два года не факт, что получится, и будете вы на форумах писать, что не получается забеременеть.
02.02.2021
Жаль, что так решили. Ну что ж, желаю, чтоб прошло все легко и без последствий
02.02.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снова Беремменость Мой мА не состоялся