Мультики в 1,5 года

Привет! У меня дочка тоже ела вместе с мультиками. Я просто кормила ее на кухне и вместе с ней тоже кушала. Так понемногу она отвыкла от мультиков во время еды . А в остальном проблемы нас не было, мы живем в частном доме и постоянно на улице . мультики не смотрела два месяца. Я так думаю, чтобы оттучить надо предлагать альтернативу какую то: игры какие заинтересуют
21.06.2021
Только ограничивать, больше никак... Я знаю, как это сложно)))) У меня сын в 5 лет сам любитель мультиков. Раньше я могла хотя бы выбирать, что он смотрит. Я показывала развивающие мультики. А сейчас уже не прокатит)))
09.03.2021
Я приучила что мультики после обеда уходят ааа(спатки) , бывает что капризничает, но я сразу чем-то отвлекаю и нормально себе ребенок играется, наклейки, книжки, стишки, карандаши и т. д Просто не включайте на целый день, выключили и все, поистеричит и успокоиться
08.03.2021
Ну так просто бороться. Не включать и все. Иных вариантов нет. Ну да, вам будет не сладко, гл вы сами до этого довели.
08.03.2021
Трудное у вас время. Вы ещё и в положении. С мультиков скорее всего не снимите, пока второй ребенок немного самостоятельным не станет. Привлекайте мужа по максимуму. Очень трудно с двумя малышами. Тем более если старший ещё в садик не ходит.
08.03.2021
Нам 3,5 мес , а мы уже в телек пялимся, даже когда выключен....уже надо отучать...а то далеко зайдет. Больше гулять и общаться с ребенком....да легко сказать....но это и для его психики важно, чтоб рос открытым, общительным, подвижным. Вот уже начинаю прям сейчас. Успехов нам :)
08.03.2021
Убрать ноут. Занимать ребёнка.
08.03.2021
Убрать резко и сразу, у него уже зависимость от мультиков, это огромная нагрузка для нервной системы, потом при необходимости вернёте, но так долго нельзя в любом случае смотреть. И не во время еды, не перед сном, это наоборот перевозбуждает. Сначала будет трудно, но держитесь, иначе зайдёт все слишком далеко.
08.03.2021
Спасибо большое.
08.03.2021
Либо самим ребенка развлекать либо пусть в телек лупиться. Он в своем возрасте не будет сидеть и играть пока вы кушать готовите и прибираетесь. Вы что для себя хотите? Займитесь вплотную дитем,а по дому обязанности либо по очереди,либо на мужа,больше никак не получится. А когда родите вы как будете,думаете старший резко повзрослеет и самостоятельным станет? Он еще малыш и будете между двумя скакать... я не сторонник мультов,но и никаких дел естесственно не получается, урывками и то если в мтульчик засугу,а так и спим вместе с рождения и днем и ночью.
08.03.2021
Обструктивный бронхит, как ингаляции сделать Истерика уже 3 дня