Истерика продолжение

Мой тоже плакал ночью 10 числа, полночи не спал. Но не знаю почему 🤷‍♀️
12.03.2021
А вместо мультиков можно включать что-то познавательное. Или вы вообще не хотите ничего включать? Например, я включала Автюню про алфавит. Или подборки всякие про транспорт, про окружающий мир. Вообще такая красота была, когда я могла еще контролировать то, что смотрит мой сын... Сейчас уже он не будет смотреть то, что я ему предлагаю(((
12.03.2021
Так я и говорю за такие мультики))) тупые мультики его не очень привлекают, а там где животные, алфавит и т. Д Ну Маша и медведь как исключение ещё. Но в данный момент ничего из этого не включаем вообще. Я планирую, когда он будет нормально себя вести, в день максимум по пол часа чтот включать и все
12.03.2021
Ваша задача найти мультикам замену на то время пока он дома. Полевые игры магазин, врач и тд. Книжки. Поделки и тд и тд. Так пройдет легче
12.03.2021
Я вот даже не знаю где это прочитала, что мультики нельзя. Ещё беременная ходила и думала нельзя мультики. Пока держимся все год и десять почти без них. Но... Кто не делает ошибок? Все мы делаем. Терпения вам. Применяйте методику мягких отказов. Терпите истерику. У нас протест не по мультикам. Может это Я такая упертая, но протест по платьям. Я вам опишу для примера. Как нам советовала воспитатель психолог. Итак.. Ребенку нужно с утра до вечера ходить дома в платьях, которые новые и на выход. В гости, в развивайку и тд. Домашние платья У неё есть, но это не то. Утром просыпается и начинается дай синее, дай красное и понеслось. Я прятала, давала думала надоест и тд. Сейчас У нас началась неделя мягких отказов и жёстких истерик. Опускаюсь на уровень её глаз. Говорю спокойно мол да дорогая, ты расстроилась. Мы обязательно наденем это платье сегодня в гости. А сейчас ты можешь выбрать из трёх домашних платьев)) В общем главное вы не сдавайтесь. Нет это значит нет. Если сдадитесь и включите то это провал)
12.03.2021
А почему ребенку нельзя ходить дома в том, в чем хочется? Просто интересно...
12.03.2021
Ну вот у вас есть праздничная одежда и на выход? Я не против чтоб ходила, но как правило это заканчивается пятнами которые я не могу отстирать и вещь переходит в разряд домашних. Может я и не права?
12.03.2021
Здравствуйте,а может быть такое что в садике обижают няни или дети?
12.03.2021
Няни врятле, у нас частный сад, все фотографируется(на протяжении дня) как они себя чувствуют. Воспитателька очень к Мише привязалась как и он к ней. А детки думаю что могут, был период когда он домой приходил покусаный (но сразу решали етот вопрос) сейчас вроде нет такого уже.
12.03.2021
Я так поняла от мультиков отучаетесь. Держитесь! Правильно все делаете. Все получится. Привыкайте к своему ребёнку. Он такой у вас. Это нормально, что не отпускает. Это пройдёт. Вы научитесь и подстроитесь.
12.03.2021
В том то и дело, что ребёнок абсолютно спокойный у нас, никогда не плакал без причины, истерик вообще не наблюдалось. А тут неделя ужас просто(подменили будто)
12.03.2021
Татьяна Шедина, так у него и не было причин, если он с мультиками всегда сидел. Теперь их много будет. У него сейчас может мир перевернулся, тяжело. А вообще орущий ребёнок это даже хорошо. Потому что: 1. Он жив 2. У него есть силы орать 3. Есть смелость и характер проявлять себя Все получится. Вы сейчас сами растёте вместе с ним.
12.03.2021
Держитесь) скоро всё наладится)
12.03.2021
Хгч результат, нужен совет Успех) и мультики(нет)